Отношения

подскажите пожалуйста умоляю, его ответ это отмазка?или правда? ОЧЕНЬ НАДО ОТВЕТЬТЕ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА!

МЫ ВИДЕЛИСЬ 3 РАЗА, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я НАВЯЗЫВАЮСЬ Я ЗАДАЛА ВОПРОС, Я ЕМУ НАПИСАЛА Я тебя и здесь нашла! Ты избегаешь меня? Просто скажи честно, я тебя больше не буду беспокоить! ОН Хорошо что нашла! Повторяю для одаренных, Я тебя не избегаю, хотел бы давно сказал! Я ему уже несколько раз задавала этот вопрос! КАК ДУМАЕТЕ ОН ПРАВДУ ГОВОРИТ, ИЛИ ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ?
не пиши ему первая.. его это заденет он сам напишет.. а так люби себя больше чем его.
Мария Громова
Лучший ответ
Что бы не обидеть. Банальная отмазка, они все так говорят: "Хотел бы - сказал бы"

Не задавайте ему такие дурацкие вопросы, демонстрируя свою неуверенность.... И вообще, не пишите и не звоните сами. Реально выглядит как навязывание. Раз за 3 раза не понравились ему, не запал на вас - всё, поезд ушел! А сейчас вы еще и оскомину ему своими "доставаниями" набьёте.

Живите параллельно, ему же интересней будет ))))
Может быть...
Наталья Ворона
напиши в агент.. я тебе там отвечу..
Сергей Токарь
О, у меня такое тоже иногда ощущение возникает :) Попробуйте ему просто не писать :)
Тогда и у Вас такого неприятного чувства не возникнет, и его не достанете. Понадобитесь - сам напишет, не так ли? :)
Скорее всего правду.. . Не беспокой его временно, посмотришь как отреагирует...
не нужно ему вообще показывать, что ты беспокоишься, переживаешь, будь уверенней в себе. А если ты постоянно будешь его так спрашивать, он точно начнет тебя избегать....
наверное если не складывается разговор то не стоит разговаривать кажется избегает и не хочет обидеть!
продолжай дальше подобные вопросы задавать и он будет держаться от тебя подальше
а по-моему не нужно постоянно это спрашивать. Нужно просто приятно общаться, а потом на время исчезнуть и если ему действительно интересно с тобой, то он сам тебя найдет и возьмет инициативу в свои руки.