Отношения
Подскажите пожалуйста, отношения с девушкой... очень важно!
Мы с ней встречаемся уже почти 7 месяцев. Мне 16 лет, ей 17. и она за все это время не разу не обняла меня, не поцеловала, не сказала приятного "теплого" слова для меня....вот когда мы прощаемся, я ее провожаю до дома, она не дает себя поцеловать и обнять, всегда отталкивает меня... и еще, вот когда мы гуляем вместе, мы обычно гуляем с ее одноклассницами... на лавочке она иногда садиться ко мне на коленки, дает себя обнять, потрогать, поцеловать в щечку... я вот ее обниму, а девочки то, подружки ее говорят " ну обними ты его, че ты...?даже не разу его не обняла, не поцеловала...", а она им говорит "дак я же его не заставляю это делать...",и так и не хочет, этого делать она... я у нее спрашивал, почему ты так ко мне относишься, почему ведешь себя так, а она говорит "не знаю", я говорю "дак ка не знаешь то, есть же причина этого всего..." короче мы так долго трепались, она все никак не хотела мне говорить....обиделась потом почему - то... хм... потом я ее говорю "дак все же любимые, ну пары, хотят друг друга поцеловать, обнять, сказать что нибудь приятное, их тянет друг к другу..." а у нас почему все не так...?а она говорит "а меня не тянет..." она любит меня, я ее очень люблю! я у нее спрошу "ты не любишь меня чтоли, я тебе не нравлюсь?", а она говорит "не нравился бы, не любила бы, дак не встречалась бы сейчас..." и вот, она любит меня, не хочет терять, но так почему то ведёт себя... подскажите мне пожалуйста, что это такое может быть, почему так?
Может стесняется, я почти так же веду себя с парнем.
Мне кажется, поскольку ты видный, красивый, отличный, хороший парень, она держит тебя при себе, манипулируя твоим деликатным отношением к ней.. . Она больше занята во всем собой, не учитывая твои чувства.. . Возможно, она нарцисс по характеру. Если так, то можно это проверить ревностью. Они очень сильно начинают ревновать, если ты просто даже начнешь "смотреть по сторонам". Но ревность - это не доказательство и не проявление любви, а в их случае некая форма унижения их достоинства, их лидирующего положения в твоем сердце, потому что им хочется быть "первыми" и в центре внимания.. . Если всё так, то это будет несчастная для тебя любовь со всех сторон...
Любила бы ее бы не оттащить тогда.
Не надо говорить "докажи".
Надо понять, что она одна из толпы девушек, присматривайся к другим.
Это или стерва, или динамщица, или ты для нее козырь перед подругами.. .
Короче, нехорошая она, использует тебя ей одной понятной способом.
Не надо говорить "докажи".
может она просто стесняется тебя?
бред... На самом деле, оглянитесь вокруг: влюбленные не отлипают друг от друга. Целуются, обнимаются и так далее. А в вашем случае динамо какое-то. Или ты запасной аэродром. 17 лет... может ей ЭТОГО достаточно, не повзрослела еще.
Кашмар, я представляю, что будет, если ей попробовать на секс намекнуть)
"она любит меня, я ее очень люблю" да откуда ты знаешь? С такой уверенностью говоришь об этом. 16 лет? забей, сеня. Возраст у вас такой.
бросай её нафиг) 16 лет, где мои 16 лет, гулять надо и учиться, а не с одной, тем более, ТАКОЙ быть))
скорее всего что-то тут не так.... неприятные конечно отношения....
Ответ прост просто ты ей ненравишься встречается с табой ради своей выгоды в общем использует тебя в своих корыстных целях
а вот я встречаюсь с девушкой 5 месяцев, у нас уже все серьезно, она познакомила меня с мамой ее, потом и я познакомил, встречаемься, и она меня целует обнимает и я ее так же, но мы часто ссоримся из за прошлого, точнее прошлое ее, часто часто, в неделу 4 раза, и она ни когда не говорит типа давай завтра встретимся, почему? всегда я говорю...
Выебывается просто перед подружками, не обрашай внимания. Имхо, будущая стерва.