Отношения
Помогите наладить отношения с мч? очень важно, прочитайте всё
около месяца на мой взгляд, происходит что-то не ладное в отношения, ссоры обиды,слёзы и на самом деле явной причины почему так,я не вижу!Единственное у него проблема с работой и нет денег, у меня учёба,Он постоянно в мыслях на разные темы,не спит по ночам и вообще обиды на него у меня копятся копятся и не проходят,я стараюсь их збывать, да и прощаю их и вот из последнего о чём могу рассказать две недели назад я ночевала у него,был секс,но мне хотелось ещё,он пошёл есть,сел за комп и сказал как поест приляжет ко мне,я ждала его час,и говорила ему напрямую,что хочу его,он лёг в кровать со словами что секс будет утром,утром ничего не было!на следущй день он должен был сдавать сессию, а вчером этого же дня мы хотели с ним сходить в кино в кафе и в магазин,я разбудила его утром,он сказал что уже выезжает её сдавать, я не беспекоила его весь день,вечером я позвонила ему,оказалось,что он спал с самой ночи и до 5 вечера и никуда не поехал,я жутко разозлилась на него.он промолчал уже про свои обещания и походы в кино,в результате мы никуда не поехали и он даже не извинился за то,что так меня обломал!просто в связи с тем,что у него нет денег мы очень редко может куда то выбраться вместе(в этот вечер я поехала С подругами в клуб,он разрешил,но звонил мне много раз перед этим,в результате когда мы подЪехали к клубу он со своими друзьями меня караулил(как он объяснил это получилось случайно, что друзья его туда привезли так как прежде всего друзья его мне не доверяют)он простоял у клуба около минут40 мы с ним созванивались,он вообще говорил жуткие вещи что якобы у него в клубе полно знакомых и ему всё передадут,это так было обидно!он очень ревнивый но показывать такое недоверие,когда повода вообще не дают,я приехала домой из клуба около 6, а молод чел обещал быть дома в 3,мы с ним созванились и в то время когда я уже была дома он ещё стоял у подъезда и трепался со своими ребята.называется времени зря не теряет я гуляю и он! после этого мы не виделись дней 5 итого секса у нас уже небыло почти неделю.через пять дней я приехала к нему и почувствоава полное безразличие,спокойствие как будто только вчера виделись,через полтора часа я поехала домой.Дело в том ещё, что мы живём в соседних городах, а его личная машина постоянно ломается.да и к тому же встречаясь с ним полгода у нас нет ни 1 фотографии ,мне так обидно,я его постоянно прошу об этом,но он считает,что фотки должны быть не принуждёнными(аля с косыми лицами!)я постоянно задариваю его дорогими подарками,с учётом того, что я вообще не работаю, а только учусь,да я и не жду подарков от него, так как понимаю, что у него нет денег и вот вчера я пригласила его на ужин он должен был приехать пол 9 ,его машина сломана,мама обещала дать ему свою машину,но задержалась,приехав с работы она сказала ему что завтра ей работатьи не дала машину,после всего этого он хотел приехать ко мне на автобусе в 12 часов ночи,я реально настолько огорчилась что прождала весь вечер с ужином и подарком на 23 а он так в очерной раз меня обломал из за какой то недоговорённости со своей мамой,и сказала ему не приезжать вовсе и если он хочет то пусть приезжает утром, в своих печалях я пошла на полтора часа с подругами в клуб,приехав оттуа в пол3 он стоял около моего подъезда в машине друга,я получила пиздюлей, за то что его не предупредила о своём походе,за это как мне кажется он он обижается на меня до сих пор! и что получается,с сексом ни сказать лады,все мои претензии он отрицает или молчит,считая чтоу нас всё хорошо!как вести себя, как быть?люблю его силь, хочу справить ситуацию.ОН обижаетсяна меня за клубы но и он постоянно пьёт пиво с друзьями и мне молодой девушке ни даёт ничего никакого досуга приходится самой себя баловать.Вот многие пишут,просить это не выход..помогите действтельно как вести себя
Знаешь, на самом деле ты любишь то что внутри человека а не то что на поверхности, а значит не все его поступки настолько ужасны. Тем более любовь способна на чудеса, главное не терять надежду и всё точно получиться!
Мрачно, ВСЕ МРАЧНО:
1, Как это: он обещал секс? Девушке нужно быть желанной, эт ты можешь обещать и передумать. А ты сама к нему пристаешь: ( Ему это неинтересно (мужчины-охотники по природе, а тут- нате вам само), Поэтому и развлекается *ревностью*
2,Как это; Я ПОШЛА в клуб отдыхать, без него, потому что у него нету денег. Ежели вы вместе, то это У ВАС НЕТУ ДЕНЕГ. Потому сидеть дома, учить уроки и искать работу.
3, На самом деле: достаток и работа для настоящего мужчины- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО, Судя по его реакциям на твои похождения-тьам еще не все потеряно, Он настоящий мужик и ты ему зачем-то нужна.
ТАК СТАНЬ НАСТОЯЩЕЙ ДЕВУШКОЙ, А НЕ ТОЙ ГЛАМУРНОЙ СТЕРВОЙ, ЧТО РЕКЛАМИРУЮТ ПО ТЕЛЕКУ.
А вот я прочитала) )
Если у вас за пол года такие нелады, ничего хорошего из этого скорее всего не сложится... это конечно только мое мнение. Попробуй с ним серьезно поговорить... может тогда все решится само собой
Не расстраивайся ;)
хватит уже! что ты через каждые две минуты свои страдания выливаешь? сначала сформулируй все кратко и понятно, а потом выкладывай. а такое длинное никто читать не будет.