Отношения

Люди помогите наладить отношения в личной жизни.

У меня был парень,Его звали Женя.мне казалось,что я его очень сильно любила.Мы провстречались полтора года.Мы друг для друга ничего не жалели и всегда были всместе.Если мы ругались,то я очень плакала и переживала.Я жить без него не могла.А неделю назад,он уехал в Москву на заработки.Мы планировали,что когда Женя приедет,мы поженемся.Мне было очень плохо без него.И я встретила сразу другого парня,чтобы небыло скучно.Его зовут Коля.Я с этим парнем не хотела отношений.Просто я хотела пообщаться с ним чуть-чуть,а потом бы когда мой парень бы приехал,я с этим бы рассталась.Но потом я к коле стала привыкать.Я не понимаю,что со мной происходит.Когда его нет,я скучаю.Я не знаю что мне делать.Люди подскажите пожалуйста.С кем быть?Мне оба очень сильно нравятся.И даже может быть,я в обоих влюбилась.я не знаю,сказать Жене или нет?Или с колей расстаться?Женя пока,что ничего не знает.Я ему хотела сегодня сказать,но не смогла,особенно,как он начал говорить,что скоро ко мне приедет и что у нас будет незабываемая свадьба.Я запуталась.Я очень не хочу ошибиться.Люди,пожалуйста,дайте совет,я в отчаиняи.
в таких ситуациях советовать - дело неблагодарное. Ты сама должна разобраться в своих мужчинах и сложившейся стуации. Во-первых подумай, нужно ли тебе сейчас выходить замуж. Судя по всему лет тебе совсем немного. А подобные случаи - довольно часто происходят: перед свадьбой или перед рождением ребёнка встречается человек который притягивает тебя, нравится. Тебя проверяют, насколько готова ты к серьёзным изменениям в своей жизни. Поэтому, либо чётко определяйся с кем ты готова связать ВСЮ (желательно) свою оставшуюся жизнь, либо объясни, что пока не готова к такому серьёзному шагу, как замужество. Что тебе нужно время.... Решать только тебе. Удачи.
Елена Городенцева
Лучший ответ
попробуй третьего завести, если тоже скучать будешь то это не лечится...
Оля Ребенок
Да девушка.... выбирать все равно вам придется.. . но я думаю, что человек который с вами полтора года все таки ближе и роднее, нежели "трехдневный друг", тем более вы не до конца знаете Колю, как знаете женю, можете потерять обоих, зачем надо было делать треугольник? Что вас в Жене то не устраивало?
чем помочь. . не знаю.. . но сюжет прям для сериала...:) ) запатентуй...
мне кажется до свадьбы вам троим как до Китая раком.
не стоит поступать по принципу "и рыбку съесть и на х.. й сесть". в итоге одна останешься.
девушка, вы никого из них не любите, вы очень любите себя, я вам точно скажу, пока вы так себя ведете, вы не будете счастливы ни с тем ни с другим. Это чистой воды эгоизм, даже если вы выберите кого-то, вокруг множество мужчин, вам на работе или в кафе еще кто-нибудь попадется молодой интересный и вы опять кинетесь выбирать? подобное отношение к жизни разрушительно, сначала в своей душе наведите порядок. Любви вам!
Фара Аскеров
когда вернется Коля, вы пообщаетесь, возможно все расставится на свои места, но понимай и то, что не стоит морочать головы обоим, да и самой себе трепать душу, у меня такого никогда не было, но наверно это нелегко.
Altyn Orozov