Мне 26, я обычный парень, работаю на обычной работе.
Но у меня нет возможности зарабатывать столько денег чтобы уйти из родительского дома.
Вчера мой отец оскарбил меня всеми возможными и невозможными словами, за то что я сделал ему замечание что я работаю и по дому дела делаю, а он только сидит и играет в танки. Как мне наладить отношения с ним?
Отношения
Помогите наладить отношения с отцом
Дореволюционный советчик прав : НИКАК ты не наладишь взаимоотношения с отцом. Даже если из обыкновенного парня ты превратишься в Алена Делона. Твой отец всё равно будет гонять в танчики и гнать на тебя всякую херню. Уходи. Единственное, что тебя защитит, это расстояние. Держись на расстоянии от взрывоопасных предметов, ядовитых веществ и дурных людей. И тогда есть шанс дожить до благородных седин.
Выключи интернет . Батя то хоть работает ?
да никак... по ходу это клиника... у твоего отца... ему как минимум 46,а он в танки играет... пора бы и делом заняться... у меня тесть такой, ему 61,а он только в диван пердит и порнуху смотрит... и ничего не может в этой жизни... зато самомнение, это что то с чем то... так вот он тоже поднимает свой вес в собственных глазах подобным образом... за счет моей жены, к счастью уже бывшей... учитвая то что мы с ним никогда не жили... видимо, твой отец тоже самоутверждается за твой счет... держись, парень... родителей не выбирают...
Никак, он видит в тебе себя, и ненавидит себя внутри тебя, вымещает недовольство и злобу от своей несостоявшейся личности на тебе. Тебе уже почти тридцарь, задумайся.
"Я делаю всё по дому". Это его дом, и он там хозяин, и он, как альфа-самец выживает тебя, унижает как личность, что бы ты, не дай Бог, не занял главенство в стаде. Животные инстинкты и немного психологии. Он помириться с тобой, только тогда, когда твоя помощь будет ему жизненно необходима, а пока он в состоянии играть в танчики - ты никто.
Вывод:
Уходи на работу, где дают общежитие или меняй на более оплачиваемую, найди девушку с жильем или снимайте на двоих комнату, создайте семью, живите своей жизнью. Все, пора вылетать из родительского гнезда.
Вывод:
Поиграй с ним в танки.
Реально сближает)