Отношения

о девушке очень важно:)...ответьте плиз

я в феврале видел девушку....и 2-й раз но как то не пошло....наверно потому что сразу стал брать за руки и пытаться целовать:))))она стала говорить-что не готова и ей никто не нужен--недавно рассталась....я пару раз попробовал увидится но ничего не получалосьно иногда писал....раз в месяц...а тут мы как то стали переписываться....она так о дружбе--типа давай дружитья сказал что не вижу ее другом....но потом сказал--давай попробуем пообщаться....просто так--как приятные люди друг другу....а тут она сама написала и стала про кино говорить:)))конечно я ее пригласил :)))))))но она сказала--"мы идем как хорошие приятели"я сказал--конечно:))))и сегодня провел чудесный вечер с нейвстретил с работы - мы сидели в кафе и потом в кино и ее отвез домой и подарил цветочек:)))ничего у нас не было...но мне очень приятно:)) о ней мне приятно думать и на нее смотретья очень надеюсь что у нас все получится....очень-очень....ну конечно все так было--за все я платил и вообще вели себя будто это свидание....тока без обещаний и планов....что вы думаете??
Антон Иванков
Обычно дружба перерастает в любовь. А уж если девушка тебе сама стала намекать на "свидание", это значит, что она уже заинтересовалась тобой. Бкдь с ней пока поаккуратней, береги ее, будь нежным и ласковым. Попробуй выражать свою симпатию не через поцелуи и обьятия, а просто делай ее счастливой.
Я желаю тебе, чтобы у тебя все получилось. Ведь это так здорово - любить и быть любимым!! ! Эта девушка скоро тоже это поймет.
Ирина Меньшикова
Лучший ответ
Антон Иванков спасибо:))) вам тоже самого лучшего)
Она боится ошибок, она хочет присмотреться, она хочет романтики, она хочет уважение к себе, она хочет достойных отношений. И не стоит ломать прелюдию, она увидит в тебе мужчину, кот. оценил ее личность, а не секс машину, куклу.
Я думаю, что все круто, только за руки больше не хватай и целовать не тянись - мы этого не любим (уважающие себя, умненькие девушки) . И вообще, знай, что первый поцелуй - должен быть в лоб, такой нехитрый прием нежности.
Ну даже и незнаю, но думаю что если б ты ей был вообще не интерессен, то она бы не уделяла тебе внимание! Делай вывод! Желаю что б всё у вас было хорошо!!!
не торопи ее! начни за ней ухаживать, но не навязчиво. и я думаю у вас может что-то получится
Денис Кузьмин
Если она тебя не динамит... то всё может получиться.. . Тёплые отношения могут перерасти в близкие.. . Прислушивайся к своим ощущениям.. . Удачи тебе и счастья!!!
думаю, это начало) девушки допускаю, чтобы за ними ухаживали, но если 2го такого раза не будет, то значит ты ей не нравишься. а если будет, значит есть шанс)))
Алексей Южков
сдвиг уже есть - цветочек приняла, в кино пошла. думаю, если будешь постепенно продвигаться вперёд, всё получится!! ! удачи!!!!