Отношения
А для девушки очень важно материальное состояние и перспективы парня? А как же любовь?
"Когда бедность стучится в двери, любовь улетает в окно" - эта старинная английская поговорка лишний раз подтверждает, что материальная сторона всё же очень важна. Нет ничего предосудительного в том, чтобы в юности не иметь ни гроша в кармане - все с чего -то должны начинать ( и для любящей девушки это не проблема). Плохо, если создавая семью, мужчина не стремиться облегчить жизнь и материальное положение.
Да важно, если мужчина не в состоянии обеспечить свою жизнь, значит он не может обеспечить и своих детей, а это для женщины очень важно. А любовь очень важна. Если нет любви, то есть деньги или их нет это уже не имеет значения))))))))))))))
важно, чтоб он состоялся как личностьи как профессионал в своем деле ...
если он тупо сидит в драных трениках перед телевизором и не хочет заработать на хлеб, зачем он нужен???
слышу слова не мальчика, но мужа
Да важно.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Состоятельная и перспективная девушка может себе позволить простого парня. Но если парень будет валять ваньку и парится в своем котле))))))))) ) Через определенное время он станет ей не интересен и любовь проидет ((((((((( Так что все в наших руках и головах))))))))))))
Есть разные девушки, и такие попадаются, для кого именно материальное благосостояние мужчины на первом месте.. . =/ Лучше бежать от таких женщин, если ты хочешь любви....
С милым рай и в шалаше
С милым рай и в шалаше, если лексус в гараже )))