Тут я не имею виду деление на богатых и бедных)
Но вот такой вопрос, разве девушки не хотят видеть возле себя сильных и уверенных мужчин, в том числе и в материальном плане?
И смогли бы вы встречаться с бедным, на всех обиженным парнем/мужчиной?
И что главное, могли бы с таким видеть свое будущие?
P.S. Я не бедный, на всех обиженный парень/мужчина)))) )
Отношения
Вам важно материальное состояние парня?
Для меня имеет значение его состояние так как это доказательство его состоятельности как личности.... Если он ничего не добился я неуверена что это мужчина состоявшийся как личность а посему обиженный на всех и на вся.... и я не уверенна что тоже не буду в этом виновата.
Я уже это проходила.
важно. мне альфонсы не нужны. попадала на таких - знаем. сама работаю и зарабатываю и мой мужчина должен тоже, быть еще успешнее, чем я. В противном случае - с моей стороны начались бы упреки, а с его стороны обиды и злость.
да нет. не очень хочется
а что значит бедным???? Я знаю умнейших и трудоспособных мужчин, у которых зарплата по 7 тысяч рублей!! А разве они виноваты, что государство не заинтересовано в спецах?? ? так что бедные материально порой превосходят богатых людей глубиной и богатством внутреннего мира! ! Но КАЖДЫЙ ищет то, что хочет найти!!!!
Вообще-то на обиженных воду возят а бабки эт даже очень хрошо!
для меня важно!!!!:))
не испорченным подросткам конечно не так важно.
Я раньше вот думала, что это совсем не имеет значение, бедный, богатый, . но потом мое мнение изменилось когда ощутила это на себе: в конце 11 класса встречалась с замечательным человеком моего возраста ( др. школа) . все было хорошо но я поняла: если даже вас не чмырят знакомые. соседи и т. д. то возникает все ровно проблема. Короче я поняла, что мало какая девушка будет так сказать счастливой, если там он ее в кино, кафе не водит, подарки не дарит, вы всегда гуляете только на улице и все, психологически на самом деле это очень тяжело. И когда он мне заявил: "мои денежные возможности не безграничны"-я была в таком шоке. это прям поломало мою психику ( это при том что человек на редкость воспитанный, и подрабатывал и не слишком мало тратил на свои развлечения (клубы) и все такое)
Но с другой стороны смотрю я сейчас на свою красавицу-одногрупницу, и жалко мне ее. Ведь ее парень (его семья) выше социальное положение имеет чем она. и он как бы чмырит ее деньгами ( типо плохо себя вести будеш никакое платье не куплю-и это уже )
вывод такой: надо зарабатывать самой!
Ну, хоть с парнями я и не встречаюсь... но, что касается девушек, то есе она бедная, то у меня с ней врятли чтото получится.... всёже приятно, когда человек может хотябы заплатить за себя и не трясётся по поводу каждого евро.... брр.. . ^_^
Так шо так! Всёже деньги чувствам не помоеха, но эти деньги должны быть! ^_^
Если у парня есть способности он и так не бедный, даже если и не богач.
Главное чтобы это все не уходило только в разговоры.
А нытики -вообще фууууу))))))))))
Мужчина должен сам себя содержать, а не сидеть на моей шее-это самое главное. на собственном опыте знаю, что ни к чему приятному и счастливому не приводит.
Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за летейнанта!!! А еще за каждым успешным мужчиной стоит любящая женщина. Так что главное разглядеть потенциал и не выносить мозг без повода!!!
главное, какой у него потенциал. Если видно, что парень серьезный и не дурак, то все богатство у него впереди. Нужно подождать и быть его поддержкой во всем.
Вообще конечно хотелось бы видеть рядом с собой, как Вы и написали "сильного и увереного в себе мужчину", но если будет действительно любовь к челоеку бедному, то там я бы уже свято верила, что вдвоем мы добъемся всего в жизни.
А вот насчет "на всех обиженного парня"...сильно сомневаюсь что таких вообще может полюбить нормальная девушка, которая нуждается в заботе, а не в "вытирании соплей" с милого.
важно