Отношения
для женщины важно материальное положение?
....а почему для женщины важно не ЕЕ СОБСТВЕННОЕ материальное положение, а положение ВОН ТОГО ДЯДИ, которого надо срочненько охмурить с целью у него это "ПОЛОЖЕНИЕ" отхватить СЕБЕ....ну и вроде как детям....которые можеть и будут када она устанет жить припиваючей жизнью и делать карьеру и соблаговолит снизойти до исполнения своего ДОЛГА перед природой?
Да, когда не любят, тогда используют. Просто многие просрали (мягко говоря) ,м. б. разрушили свою настоящую любовь, а теперь общаются только с продажными бабами, охотницами гламурными. Кто тебя заставляет кричать о своем довольстве? Прикинься нищим, ищи любви, а не рассчета. В Питере, около "Крестов" походи, посмотри, какие там красотки часами стоят! Им бы на "Мерсе" с банкиром рассекать (они были бы не против, машины притормаживают), но эти стоят и в жару, и в холод! Только бы увидеть мельком, как рука любимого мелькнет за решеткой. (Вопрос, стоит ли ждать преступника не стоит-они просто любят) Женскую любовь можно увидеть у стен мужской тюрьмы, у военкоматов, в больницах, а мужскую-во дворе роддома. Сходи, посмотри! А вообще, большинство женщин любят умных и добрых, веселых, надежных и неунывающих мужчин. Многим не все равно, от кого у них дети будут. Женщины выбирают, кого клонировать! Это ведь женщины придумали такое выражение "Дерьмо в мерседесе! " Чтобы тебя любили, даже нищим, надо быть светлым-как солнышко, а не переполненым негативом. И подумайте, чем вы притягиваете подобных женщин. "У Бога всего много! "Почему же вам достается определенный сорт женщин? Не дано? Причину ищите в себе.
Мне важно МОЕ СОБСТВЕННОЕ материальное положение, а не каког-то там дяденьки иль тетеньки.. .
Долг природе.... милаааай детдома переполнены.... перевыполняй че хошь !!!
отвечаю на такие вопросы, только потому, что обидно, когда всех под под одну гребенку, вот мне, например, фиолетово на материальное положение моего мужчины ( давайте только до абсурда доходить не будем)!!!
Татьяна Багинская
со своей стороны еще замечу, что меня, например, гораздо более поражает появление среди лиц противоположного пола представителей, которых как раз более интересует материальное положение обьекта их вожделений!!!
Все люди, а тем более женщины, хотят материального благополучия. Так что ж тут удивительного?
Дмитрий Колотов
а почему они хотят ЧУЖОГО благополучия?
Разум, интуиция и жизнелюбие помогают женщине находить того мужчину, который (с большей степенью вероятности) не сядет ей на шею, став ещё одним ребёнком или.. . как бы вместо детей (что вообще ужасно) . Деньги у мужчины не являются гарантией, но всё же.. . P.S. Не о своём комфорте пекутся большинство женщин, а о том, чтобы всё-таки найти возможность зачать полноценного ребёнка, выносить его и родить. Это всё бывает не "вроде как", и цена ошибки слишком велика.
Для женщины важно горизонтальное положение! :)))))))))))) Всё остальное, приложится само! :)))))
Если моральные достоинства превуалируют над материальными ценностями данного индивидуума. Надо же воображению за что-то зацепиться! Не за генеталии же !
наверное да
Могу сказать толькл за себя- мне важен сам человек, а не его материальное положение.
Ну, уж уважаемый автор вопроса... не перекидывайте с больной головы на здоровую. ) Мужчине достается такая жена, которую он заслуживает... и жена будет вести себя с ним так, как он позволяет. Позволяет сесть на шею и комедию валять - извольте... позволяет по мужикам или бутикам шастать без устали - легко.
Захотел меркантильную дуру - получите-с... А захотел умную и заботливую, то и такая найдется.
это заложено природой, только в каменном веке женщина выбирала сильного самца, от которого рождлось жизнеспособное потомство и который мог защитить, а сейчас эту функцию выполняют мужчины с деньгами.
Суюн Минасов
Тогда нечего плакать, что мужчины изменяют. Это ж тоже заложено природой - оплодотворить как можно больше самок для продолжения своего рода. Или тут уж такое объяснение не канает?)
лично для меня не важно, в первую очередь обращаю внимание на то, какой человек, а не на размер его кошелька
так рассуждают мужчины, которые не могут заработать денег, и не надо чесать всех женщин под одну гребенку, и мужчин-альфонсов, кстати, предостаточно
Alisher Atadjanov
точно точно... нищету плодить не хотят с ним ...
не оскудеет рука дающего...
Бедные-бедные эти ужасные женщины! И кому они только не должны! Вот и природе, оказывается, тоже! Когда успевают то? А материальное благополучие необходимо всем, и детям, и их родителям не зависимо от пола. И, кстати, НАСТОЯЩИЕ ВОН ТЕ ДЯДИ о таких вещах не задумываются, они находят себе тех женщин, которые их достойны и рожают им детей в любой срок, частенько обманывая матушку-природу вопреки всему, и о таких вещах не заморачиваются, потому как в себе уверены.
Женщина в первую очередь и всегда на подсознательном уровне заботится о будущем своих детей, а исходя из этого выбирает партнера .
Суюн Минасов
Если б это было так... В первую очередь и всегда...
Многие считают, что женщин привлекают в обеспеченных мужчинах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие...
Азамат Изимбетов
Ты идиот все бабы любят деньги. Им твои мозги не нужны. И не нужно то чем ты это заработал!
Ирина Петракова
Да! Точно так!
а для чего дяди с кошельками существуют? чё не брать если дают ?
Лариса Штауб
Никто ничего просто так не даёт. Вы лично чем заслужить сможете ?
Вовсе это не так....
Дмитрий Колотов
Иоптить! А как же?
почему же, для меня просто наказание - не иметь своих собственных денег, может я не современная какая нить, но мне реально неудобно брать от кого то деньги или чтоб мне что то покупали, я же сама могу!
Все проще. Достаток-косвенный признак спокойствия за сытость потомства. Когда женщина может расслабиться-она рожает деток. Вот и все..
Отчего же ткая конкретика и обобщение?)) ) У Вас, повидимому, материального куры не клюют, а может клюют, но не у Вас и от того такая озлобленность к женщине, которая просто хочет ЗАМУЖ, т. е. за мужем- как за каменной стеной ((((А Вам не кажется, что в полно женщин, которые способны самостоятельно утвердиться и не только создать, и вести свой бизнез, выучить и поставить на ноги свох детей, но еще и прокормить ВОН ТОГО ДЯДЮ, который когда то снизошел до исполнения своего Долга явиться биологическим отцом. Вот Вам бы так ПОВЕЗЛО!
для меня лично нет. я вышла замуж за нищего и безработного. сама пахала на 2-х работах, чтобы как то жить. сейчас он сам работает и прилично зарабатывает. а я прочно сижу у него на шее вместе с детьми. а вообще.. . сейчас у людей психология такая, прийти на все готовое. так проще. живи не напрягаясь за чужой счет. в сми только и показывают, как богема наша живет шикарно. и почем они бриллианты себе покупают. людям то завидно. на заводе или в магазине много не заработаешь. вот, кто помоложе и покрасивее и ищут, кому бы себя продать подороже. а то так в нищите всю жизнь и просидишь. приятного мало.
Важно все, но я не верю, что с милым рай и в шалаше, и что это за милый, который заработать не может?
ой можно с вами не согласиться!!!! может вам просто такие женщины попадаются?? ? не надо судить обо всех ...есть много женщин кторым важно что бы их любили, уважали, ценили, были для них опорой, другом.... а деньги - это бумага!!!! они сейчас есть, а через минуту их нет!
и в наше времяя много девушек и женщин, которые могут сами обеспечить себя и своих детей... им просто любви не хватает, а не бумаги красивой - разноцветной. и ищут они именно ту самую ЛЮБОВЬ.... а вы при знакомстве не показывайте свой кошелёк ...может тогда поймёте чего от вас хотят)))
да! важно рожать от умных и реализованных личностей! нет смысла плодиться от "неудачников" и моральных уродов. ..да! действительно все хотят папу "сильного" и классного, ну или красивого как апполон- НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЕДНОГО УРОДА! это факт... а вы хотите от тупой нищей дурнушки - детей? нет мечтают ВСЕ О САМОМ СОСТОЯВШИМСЯ! И ЭТО НОРМА! ПОВЕРЬ!
Дмитрий Колотов
если будет выбор: от умной бедной или от гламурной тупизны с баблом - очевидно что выбор падет на первый вариант!
Потому, что такая женщина не добилась сама ничего в этой жизни, а хочет "поднятся" за счет вот таких дядь. И что интересно, некоторые дяди и идут на эту удочку...
дело не в материальном положении, оно все равно не так уж надежно.
женщина должна просто сама чего-то добиться.. чтобы реализоваться... и это не обязательно материальная сторона... просто некоторые моменты происходят от того что общество сделала нас такими... мужчина платит, одевает, обувает... а женщина ХРАМ охраняет... это большая и длительная дискуссия.. .
но я зарабатываю себе на косметику, а мой неноглядный уже и обеспечивает..
Ну, не для каждой женщины это актуально!
природа - мать наша! посмотри на животных, птиц, рыб, насекомых (не всех) . самка выбирает самого - самого.. .
самки гомо-сапиенс тоже животные. инстинкт заставляет искать партнера в жизни состоятельного, что-бы обеспечить смог семью.
Дмитрий Колотов
даже если будет мудилой?
уух и достал ты своими вопросами!! ! надо не на жизнь и баб жаловаться а головой и руками работать, что-бы мог семью обеспечить, хотя-бы когда жена в декретном отпуске будет. Да и вообще если женщина с мозгами нафига ей неудачник на шее? Ей и самй неплохо будет, а такой скряга как ты, не с деньгами не без них, вряд ли кому понадобишся, это ж весь мозг своей женщине выедать будешь за каждую копейку.. . противно читать.... бееее (((((((9
Дмитрий Колотов
хааааааааааа!!! во сучара! Тока тявкать и может! Противно - не читай!
важно
потому что у того дяди все можно получить без особых усилий, и потратить все на себя любимую:)
Лариса Штауб
Если Ваши усилия по выманиванию денег у дяденек Вы ни во что не цените, то грош Вам цена.
А женщине приходится быть расчетливой. Была любовь - прошла - остались дети. С кем остались? Правильно с мамой. А папа где? Вот и я не знаю. А много ли отцов после развода заботятся о своих детях. Добровольно заботятся. Единицы. А почему решили, что женщину в этом человеке привлекают только деньги? А деньги он как заработал - надеюсь умом? А почему вы отрицаете, что женщине могут нравиться умные мужчины? Не надо считать женщин стервознее, чем они есть на самом деле. Просто живут они в прилагаемых обстоятельствах. И пытаются выжить.
Татьяна Горох
Молодец1
В очередь сукины дочери, в очередь.... На всех дядь с большими деньгами не хватит!!!
Лариса Штауб
А Ваше "достоинство" во что вложено?
несомненно такие женщины есть. но не надо всех под одну гребенку. однозначно, мужчина должен зарабатывать БОЛЬШЕ своей женщины.
Мне важно Всеволод духовное состояние человека! ! :)))
материальное положение для женщины важно, но нужно разделять, для кого то важно свое, а для кого то чужое, всех под одну гребёнку грести не надо
Все бабы хотят принца на белом мерседесе. И жить не нуждаясь не в чём. Лишь не многие понимают что деньги это наживное дело. Главное душа человека. И живут по любви а не из-за материального положения!
Гораздо приятнее тратить собственные деньги, чем чужие.
В наше время очень много обеспеченных женщин, которые добились всего сами, без богатеньких дядей))) . Это говорит о том, что женщины хотят быть независимыми и распоряжаться своими деньгами так, как они этого захотят и в этом их уже никто не сможет упрекнуть.
Суюн Минасов
Да таких "добившихся" считаные единицы на общем фоне. Зато мужеподобными "чудами" в юбке стремятся стать массы женщин. И у многих получается.
вы сами ответили на свой вопрос.
Для женщины важно материальное положение.
Вопрос в другом, почему она старается таким образом добиться этого самого положения?
Во-первых, женщина хочет чувствовать себя ЗАмужем. Для этого муж должен быть как стена! А стена плоха без денежного фундамента. Только вот качество кирпичей-души не мение важно.. .
Но без денег дом-семью не построить...
Дмитрий Колотов
хааааааааа!!!!строитель блин! фундамент у него - ИЗ БАБЛА! хаааааааааааааааааа!!!!
Ну это вы так думаете. Я не согласна . У многих моих подруг материальное положение - любой мужик позавидует .
Ваше текущее материальное положение не должно играть значения для мужчины,
главное Вы как человек и ваши цели по жизни и то, что ему нужно от женщины.
Кому-то нужна женщина, сидящая дома и воспитывающая детей.
Кому-то амбициозная, стремящаяся к самореализации в работе и независимо себя обеспечивающая.
Главное чтобы ваше и его видение совпали.
Так что будьте просто собой
материальное положение нужно всем
Я независима!!!