Отношения

Что для женщин в отношениях с мужчиной важнее его материальное положение или ее чувства к нему?Или 50 на 50?

Alan Kokaev
думаю в совремменой жизни девочькам к сожалению не надо чувств! тупо бабло! правдо они не признаються в этом!
Сейитбек Торокулов
Лучший ответ
Только глупые малолетки и др. глупые ищут материальн. выгоды, а та которая поставит на первое место чувства и любовь- вот на таких и надо жениться.
d rf;ljv ckexft ghjwtynyjt cjjnyjitybt hfpyjt
Iriskul Uldashev
Какой смысл нам говорить что-то вам, если вы все равно делаете собственные выводы? Я и сама неплохо зарабатываю, поэтому материальное положение мужчины расцениваю лишь как умение чего-то добиться в жизни. Главное для меня - это чувства. Если мужчина испытывает серьезные чувства к женщине, то ему и самому совесть и достоинство не позволят прозябать на женской шее.
да они всё и сразу хотят. -но это"фантастика"
Важнее ЕГО чувства к ней.
Марина Югова
Его чувства к ней.... Тогда и материальное положение и её чувства ей стабильны
Роман Руденко
мне нравится, когда любят меня.
В настоящее время и то и другое.
Как говорится "с милым рай и в шалаше"!Для каждой девушки по-разному, но лично для меня чувства, бесспорно, лидируют
для меня важнее чувства
сначало духовное, а материальное подождёт.... Недаром говорят, с милым и рай в шалаше...
Причем здесь материальное положение, если голова отскакивает при мысли о нем? Почему мужчины думают, что все женщины корыстны?
Неужели вам никто и никогда просто не говорил, что думает о вас, а не о вашем кошельке 24 часа в сутки? По себе, что ли судите?
Максим Ручка
Я за бомжа замуж не выйду, но и за богатого пофигиста тоже!! ! С милым конечно рай и в шалаше, но это в современной жизни "ни катит"!!!
Вдумайтесь, ну любят они друг друга, ну живут бедно, а что потом? Постоянные высказывания типо мало заробатываешь, надо детей одивать, а денег НЕТ!! ! Ну а предположим богаты, но не любят! Завидут они себе нелегальных "супругов" и что? Правельно, каждый из них будет жить долго и счастливо!!!
Наличие чувств и наличие денег, чтоб на чувства тратить. Знаете ли, очень приятно, когда в баре мужчина платит за тебя, а не разводит на оплату. И ключевое слово не "бар", и не "тратить", а "хотеть и мочь"
Женщины бывают разные и цели у них соответственно разные. Для одних важнее достаток, для других чувства.
Никогда не понимала почему мужчины оценивают самих себя в соответсвии с размером их кошелька!
М!
М@ксим !!!
Это оч сложный вопрос!!!! У меня была ситуация когда я любила человека и без денег, а сейчас мне он и с горами зеленых купюр не нужен!!!!
чуства а деньги сегодня есть завтра нету
нет чуств без материального положения