У меня довольно богатая семья, всю жизнь у меня были друзья, знакомые, потому что были деньги. Когда ты имеешь возможность заплатить за своих друзей, велика вероятность, что они к тебе прилипнут и будут при любом удобном случае рядом. Сейчас я живу с парнем отдельно от родителей, работаем оба, и с родителями я связь редко поддерживаю.
Те, кто общался со мной раньше, испарились быстрее, чем комета. У них другая жизнь.
Женщины-шлюхи, готовые переспать за деньги, или готовые встречаться ради тачки и денег - это просто стереотип. Такие есть, им просто жизнь эта нравится. Им хочется все от этой жизни, всего шика и блеска. Просто это слишком заезженная тема.
Вы поймите, все люди, которые хотят такой жизни, все они будут идти на поводу у людей, которые имеют деньги. Даже мужчина способен быть альфонсом, Вы же это знаете. "Друзья" могут дружить из-за денег.
Кому нужны деньги - найдут их без чужой помощи! То есть, без корыстных целей.
Отношения
Мужчины, к вам стали женщины по другому относится после изменения вашего материального положения? (покупки машины, квартиры
Даже лучше чем было до этого!
раньше в реале нравился молодостью и внешностью, а с возрастом в виртуале - пропиской) ) так что изменений внешне нет, но на самом деле они - кардинальные))
Разумеется по другому.
в этом они все
конечно мы все стоим столько сколько можем дать
Миха
Неправда Ваша. Вот, например, китаец. За плошку риса он реально (а не виртуально) шьёт Вам и всей Вашей семье носки, клепает ойфоны, компы, вобщем всё. И не имеет ничего. А банкир на вид такой весь имущий, но на самом деле он ничего не даёт, кроме бумажек и запудривания мозгов.
Андрей Максимов
Наконец-то прочитала адекватный ответ умного человека!
Да как то поф.. г стало на них!
есть некоторые женщины которым глубоко наплевать на мой материальный статус. они просто видят во мне мужчину а не кошелек. вот это женщины.
Ескельді Касымов
и таких женщин много.
Какие женщины? Оо