Отношения

Нормально ли, стеснятся своего плохого материального положения перед мужчиной?

Не могу побороть комплекс. Стараюсь не общаться с мужчинами, выше себя по материальному статусу.
Нормальный мужчина ищет себе подходящую спутницу в его жизни, берегиню себе и своей семье, а не улучшение материального положения. Денег и всё для жизни - он и сам своей семье заработает...
Анастасия Анохина
Лучший ответ
Ну и не общайтесь, если не хотите) хотя по мне так, если человек к вам все равно тянется, значит ваши деньги его не особо интересуют)
ну деньги это в жизни далеко не главное, так что не стоит комплексовать по этому поводу
Паша Иванов
Ольга Орловская в Рашке - главное
без бабла - ты никто и ты в уязвимом положении
нечего воротить глаза от правды
Я такая же была)

- зачастую, в Рашке людям с огромной разницей в финансовых возможностях - даже говорить не о чем.
- в Рашке любая сапля начинает кичится и понтоваться своими +1000 р к зарплате
Мажоры так вообще отвратно себя ведут - корча из себя "богов" " илиту"
Может, дело в этих причинах?

поехав в сша, я общалась/флиртовала с мужиками, у которых доход был 500 тыщ- 1 лям баксов в год . Они выглядели и вели себя как обычные люди и не задирали носы, не "выпячивали" свои доходы, чтоб самку завалить в постель

+ многие начинали дела с самого низа карьерной лестницы и проблемы "обычных людей" им не чужды. С ними было о чем поговорить
Len4Ika Фурри;sd
Айгуль Бураханова достойный ответ
Ты стесняешься своего материального положения, потому что молодой человек купил себе машину которая намного дороже чем твоя? )))
Миронаш Раиса
говори как есть и не стесняйся
если он тебя любит, то ему без разницы
Мага Исмаилов
Это больше похоже на зависть.
Странный комплекс))))
Gbu.sasovo.admin Crb
Len4Ika Фурри;sd Почему?
рашн-бабе положено быть бедной и не парится вообще о деньгах?
Самец накормит?
Если есть голова на плечах, то не стоит стесняться, найдется тот кто это оценит, это главнее чем материальное положение, от него богаче не становятся
Таня Турченко
Ищи себе подкаблучника
То есть Вы даже с бомжами Курского вокзала не общаетесь?
Juliana $
Айгуль Бураханова зачем сразу сгущать краски?