Отношения
Что делать когда хочешь женится, но материальное положение не позволяет...?
поживите вместе какое-то время, создайте иллюзию что будто была свадьба. Потом когда узнаете друг друга лучше, поднакопите денег, можно и свадебку. Можно кредит взять..
Женись и твое материальное положение будет намного хуже
А, что? Прямо такое непреодолимое желание сходить в ЗАГС?
Пока ВЫ материально не станете на ноги (я не говорю много или мало, Вам самим определять сколько) - блага семья не принесет. Потому, что брак это быт, а быт это деньги.. .
Ну, дальше по смыслу...
А что, так много надо, чтоб сделать скромную свадьбу - вечер.. ? )
С ума сошел? ! .гуляй до 40 и зарабатывай..))
Скромная свадьба и другого не нужно! Вы уже у друг друга есть, кольца на палец и штамп. Счастья вам!
Записываю сказки, легенды, тосты.
Что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями.
Кто то хочет металлургический завод, пароход, квартиру, куклу Барби.
Ты имеешь ввиду дом-загс-поездка на лимузине-салаты-пьяные свидетели--дом ?? а оно тебе нужно? кормить поить всех, чтобы все вспоминали твою свадьбу в духе "..помнишь как я наебашился? " )) ?
Спрашивать нас.
Если надо ехать, а на билет нет денег, то надо их заработать, купить билет и ехать.
А завести семью - это вам не одноразовая поездка. Так что материальные трудности
советами не преодолеешь - работать и зарабатывать. Деньги - это свобода выбора.
отложить сватьбу, и копить деньги
женится на правой руке или на багатой подружке
Улучшайте свое положение и когда вы будете твёрдо стоять на ногах тогда и в ЗАГС. Ведь он никуда не убежит .
Да и вообще отношения по крепче станут, и может к тому времени твердо решите а надо ли вам это вообще.
Но во всяком случае, неужели нельзя что то по скромней. От того что вы выкинете кучу денег на 1 день, отношения лучше не станут, главное любите, понимайте и помогайте друг другу!
хочешь женится--пойдешь работать, нищеброд! !
а потом удивляются: "почему же не вышло? такая же прям любовь-любофь в начале была... "
да потому что о деньгах все разговоры и споры зачастую!
их надо зарабатывать достаточно, чтобы потом друг другу мозги чайной ложкой не выедать!
вот из-за таких нищебродов-мужей и появился на свет вид женщин "Полковник в юбке".
а такие ведь никому не нравятся, даже сами себе. в итоге все в убытке! А любофь--в унитаз.
поэтому, пока не все потеряно:
ИДИ РАБОТАТЬ!
поэтому, пока не все потеряно:
ИДИ РАБОТАТЬ!
сделать скромненькую свадьбу