лишь бы человек был хорошим, а все остальное приложиться.. .
ну главное по мне для мужчины:
1) надежность и решительность (за ним как за каменной стеной) ;
2) доброта и скромность (первое очень редко можно встретитьу МЧ к сожалению..., да и второе хромает в последнее время у них) ;
3) трудолюбие и созадтельность.
...если мужчина обладает хотябы одним из этих качеств, то он всегда будет иметь деньги - на себя, на семью и ...на любимое дело :)
Отношения
Девушки, вам вопрос) Вам важно сколько у парня денег?! Или нет?! Вообще что для вас важно в парне?! Какие качества?!
знаете .сейчас пословица - с милым и рай в шалаше . ушла в прошлое .все девушки хотят всего и сразу / денег побольше /
умные, сексуальный, верный.... но без денег долго не протянешь, главное, чтобы он хотел и умел работать.. . запредельного бабла не надо)
Деньги дело наживное! А вот взаимопонимание и любовь на врят ли даст тебе любой.
конечно! Мне не нужен безденежный!!!
если этот парень будущий муж, то это важно, но не на превом месте.. . главное отношение человеческое, уважение)))
должен хотя бы что-то делать чтобы зарабатывать для своей женщины.... а не дома сидеть ...
Володя, обычно такие вопросы задают как раз лентяи)))
Для меня на первом месте какой он внутри, все остальное дело наживное
Он обязательно должен быть веселым, добрым, умным, хорошим любовником. И чтоб всегда заряжал своей положительной энергией.... ну а деньги ...да любому порню приятно зарабатывать самому и тратить свои деньги. Вообще никогда не была в этом плане настойчива, но на работу все же должен ходить.
мне важно, должно на все хватать, а главное на ребенка, а то часто у мужиков отговорки - давай подождем а то пока денег нет