Отношения
Как найти простую девушку для которой не важно сколько ты зарабатываешь?
Чтобы ценила не сколько у тебя денег а твои чувства к ней,была верная и порядочная)
Шанс найти ПРОСТУЮ девушку в городе , тем более большом, крайне низок. Потому что город развращает . Давая больше возможностей для реализации планов и возможности зарабатывать большие деньги , город делает почти каждого человека материальным потребителем . Включаются механизмы соперничества и соревнования , когда хочется быть не хуже других, как минимум , или даже переплюнуть соседй, знакомых, сослуживцев . Живущие простой жизнью в селе или деревне , меньше подвержены этому пороку , хотя современный образ жизни и интернет начинают стирать в этом плане разницу между городом и деревней. Сельские жители , измученные "двойной работой" ( основная и домашнее хозяйство ) делают всё , чтобы их дети , получив образование , уехали в город и жили в материальном достатке , не изматывая свой организм изнурительным трудом.Но, в любом случае , людей с чистой душой в сельской местности больше в процентном отношении. Постоянное общение с Природой и землей очищает душу человека и не даёт ему деградировать в нравственном плане . Только живое общение с человеком может раскрыть его духовные качества . Переписка в соцсетях - это лотерея , в которой собеседник , прикрываясь , порой чужой фотографией или картинкой, может оказаться совершенно не тем , за которого он себя выдаёт . Даже аферистом противоположного пола . Знакомство со спутником жизни должно происходить не в соцсетях, на дискотеках , барах и прочих подобных местах, - там чаще всего обитают охотницы за толстыми кошельками . Хотя , редко , но бывают исключения . Богатые женихи в старину часто выбирали невест, не жалея времени на поездки . Они ездили по сёлам , высматривая красивых, работящих, послушных девушек . И такие чаще встречались в простых семьях. Особое внимание обращали на природную мудрость . Не на образованность ( некоторые были даже не грамотны) , а на способность трезво размышлять, выбирать правильные решения в трудных ситуациях , проявлять смекалку. Недаром в сказках отец даёт избранницам своих сыновей трудные задания и смотрит , как они с этим справляются . Это главное для будущей жены . Грамоте способных людей научить не составляет особого труда - они впитывают , как губка , знания , и , порой , могут переплюнуть учителя. А вот Душа поддаётся корректировке с трудом . Эта мудрость отражена во многих пословицах нашего народа . "Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи ". " Женился на скорую руку да на долгую муку "." Не бери жену богатую , бери непочатую ". " Богатую взять - будет попрекать "."Умную взять - не даст слова сказать "."Хорошие для хороших , а работящие для нашего брата ". Добрая жена - веселье , а худая - злое зелье ". Ребёнок часто копирует поведение родителй , поэтому , выбирая девушку . нужно смотреть на её маму . С большой вероятностью, девушка будет похожа на свою мать : привычками , поведением и даже внешне. Если мать была разведена , дочь может повторить её судьбу. Если мать девушки относится к мужу как к собственности : оскорбляет , унижает , то такое поведение . рано или поздно повториться в семье её дочери . "Смотри на мать , чтоб самому не страдать ". Если будущая избранница живёт в счастливой , пусть не богатой , семье , где царить совет да любовь, чувства искренни , без притворства, в доме порядок и чистота , - будьте уверены , что в вашем доме будет так же. Но есть одно , очень важное условие : НУЖНО САМОМУ ОБЛАДАТЬ ТАКИМИ КАЧЕСТВАМИ , КАКИЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ В БУДУЩЕЙ ЖЕНЕ. Тогда сработает один из Законов Мироздания : Закон Подобия . Поскольку то , чего не хватает Душе человека для её роста и воспитания , будет в вашем спутнике , нравится вам это или нет . Некоторые , прожив целую жизнь , так и не понимают этой простой истины . Нужно чаще смотреть в зеркало и вспоминать басню Крылова .
Sveta Syndetova
сочинение на пять с плюсом.
Григорий Гетьман
Браво! Много концентрированных знаний по теме.
полно таких дурочек....
молодым еще пока не важно
а вот постарше уже страшно в нищету рожать потомство
а у девочек уже заложен инстинкт материнский -дать хорошее будущее своим детям
чтоб тебе бедному и несчастному -сопли вытерать и тебя кормить??
Это сложно, для этого надо ну очень много зарабатывать.
Уважаемый Илья!
Вы удивитесь...
МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН НА ЗЕМЛЕ.
Мечтают о том, что...и Вы.
НАЙТИ ДОБРУЮ ПОРЯДОЧНУЮ И...НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ.
"Такая удача".
Приходит...к единицам.
Человеческое общество. Каждый день. С помощью вербальных и невербальных контактов. С помощью Инета и ТВ.
ШТАМПУЕТ ЖЕНЩИНУ С "ХВАТАТЕЛЬНЫМ ИНСТИНКТОМ".
Жадную. Житрую. И...безпринципную.
Посмотрите...Любой сериал.
"ДЕВОЧКА ИЗ ПРОВИНЦИИ. С ПОМОЩЬЮ НАГЛОСТИ, НОГТЕЙ И...СЛЕЗ.
ПО ГОЛОВАМ...ЛЮДЕЙ.
ПРОДИРАЕТСЯ...К ЖИЗНЕННОМУ (МАТЕРИАЛЬНОМУ) УСПЕХУ."
А...девочки (в любом возрасте).
Смотрят. И шепчут...себе.
"Я...ТОЖЕ СМОГУ."
"Я выгрызу счастье...зубами..".
Желаю Вам встретить хорошую девушку.
Вы удивитесь...
МИЛЛИОНЫ МУЖЧИН НА ЗЕМЛЕ.
Мечтают о том, что...и Вы.
"Такая удача".
Приходит...к единицам.
Жадную. Житрую. И...безпринципную.
Посмотрите...Любой сериал.
ПО ГОЛОВАМ...ЛЮДЕЙ.
А...девочки (в любом возрасте).
Смотрят. И шепчут...себе.
"Я...ТОЖЕ СМОГУ."
"Я выгрызу счастье...зубами..".
Желаю Вам встретить хорошую девушку.
В турклубе, например.
Они могут увлекаться эзотерикой, слушать старый рок.
Заниматься чем-то увлекаться (настоящим, не связанным с интернетом и понтами)
Пройдитесь по бомжатникам: там таких уйма!
Ищи не в хороводе,а в огороде.
Та которая полюбит тебя искренне и есть та самая хорошая которая примет тебя любым
Марина Беленкова
согласен с вами еще бы найти такую)
в деревне
Методом проб и ошибок. А как ещё. Нет специальных мест, где такие женщины водятся.
Надо чтоб просто повезло.
Ты определись..Простая,которой не важно сколько зарабатываешь и верная-это три разных девушки.Таких сейчас днем с огнём не найдешь.
Aigerim Fidahmetova
да ещё красавицу умницу......
такую надо искать среди верующих девушек
Они все говорят что деньги не самое, но без кошелька никуда не ходят
Наверное, такие девушки не ходят в миниюбке и не красятся как индеец, вот вы их и не замечаете.
Советя: найдите дело, заведите единомышленников. Там как раз такие девушки будут
На дискотеке в сельском клубе
Aigerim Fidahmetova
ага ,в не существующей деревне
Полно таких, оглядись получше
Марина Беленкова
полный бред что вы пишите
Заработай больше, чем думаешь, сама приползет.
Ляйсан Сабитова
Так и делают, заказывают и они приползают
такие большая редкость
Сразу говорить женщине что ты не будешь ей платить, ухаживать, добиваться её. И не делать этого никогда. Если с тобой будет без всякой оплаты - большая вероятность что ты ей нравишься как мужчина, любит, и деньги не важны (но если ты прям богатый реально, то могут и мимикрировать, в таком случае надо тщательно притворяться бедным). Конечно, шансы найти ту, которая тебя полюбит, крайне низка и возможно никогда и не встретишь такую (если бы ты входил в число 1-10% мужчин которые нравятся просто так большинству женщин, то ты бы не задавался этим вопросом), но зачем рядом та, что будет из за денег, строить платны как тебя обобрать по максимум и предаст в самый неподходящий момент, зачем жить с врагом?
Искать во сне
невозможно
Сейчас таких нет.
Полно таких девушек.
Важно чтобы Вы вообще хоть что-то зарабатывали на жизнь.
Ищи таких среди 18-20 или уже 40+. У первых гормоны, а вторые и сами уже неплохо устроились.
Не затратив ничего вы уже с претензиями, ищите девушку.

Марина Беленкова
таких девушек не видел к сожалению
Галина ***
Вот и получите такую :не готовит , не убирается, замарашка , зато без претензий к зарплате... вдвоём нашли друг друга) ))
Ищи среди тех, которые зарабатывают столько, сколько тебе и не снилось.
Наглеть и фильтровать ей базар - по поведению будет видно.
Там же где любую другую))) Я серьезно. Один из самых безумных кейсов что я слышала, это мужик искал девушку с шубой))) У него был триггер, все его девушки требовали чтоб он шубу купил))) Вот и решил найти ту, у которой она уже есть))) Он тупо на первом свидании спрашивал "шуба есть?"))) Нашел ту, у которой их две, женился и счастлив)))
Марина Беленкова
к сожалению это бред полный
В нормальных отношениях нужно вкладываться деньгами , любовь любовью , но только действительно побитый человек , верно будет любить лишь за глаза , но я понимаю о чем вы говорите
Николай Жаринов
Психопатов любят за глаза
Не нужно искать. Я тоже задавалась однажды схожим вопросом. Как перестала думать об этом, искать, - все само пришло. Но мечтать не забывайте
Ух ты какой. Чтобы любила тебя за то что ты есть? А ты так любил? Попробуй полюбить девушку не за красоту, а за то какая она есть.
Марина Беленкова
это реально
Кравцова Наталья
Это что?
балласт ,который не сможет обеспечить семью нах никому не нужен, мужик ОБЯЗАН принести домой мамонта
Это невозможно.
В природе женщин быть с самцом, добытчиком, защитником.
Просто, в некоторых странах возникает переоцененность женской писи, когда за доступ в нее требуют слишком много (страны бывшего СССР), поэтому такие вопросы и возникают.
Обрати внимание на страны ЮВА - Филы, Вьетнам, Индию. Для таких девочек из глубинки жизнь с обычным "Ваней" - мечта. Ну или ей придется до конца жизни работать уличной торговкой или рыбу ловить, заниматься тяжелым физическим трудом и кормить ораву мелких братьев-сестер. Только, главное, не разбаловать, а то ничем от наших отлиичаться не будет.
Счастье на одной любви не построишь. А бедность - это то что разрушает семейное благополучие, и неважно насколько большая любовь.
Однако конечно же, та женщина, что ишет себе мужика только по его материальному достатку - плохая претендетка в партнерши.
Однако, та, что перед походом в ЗАГС проверяет мужика на его способность обеспечить полную семью - умная и рассудительная. Я предпочту такую, чем дуреху, потерявшую голову от любви.
Марина Беленкова
я предпочитаю когда все поровну но таких девушек которые делят все поровну просто нет
на улицу выйти и присмотреться.
они все там.
(а не здесь= самокоронованные Особи через одну)
до домочадчев собственных и дела нет, зато в тут *короли* да *королевы* раздающие свои величественные указы подкаблучной свите заискивающей перед *мудрыми*копирками инетных цитат.
*коронованные* бабули с покорными сказочными пажами.
они все там.

Марина Беленкова
кроме улицы есть что то еще как побороть снестельность?
Не слишком ли многого хотите?и,не актуально "с милым в шалаше" это в прошлом,если конечно где нить в заброшенном деревни села
Проснись Нео тебе пора в школу!
Ну такая найдётся когда не ищешь, когда почувствуешь настоящее, твое, родное. Ну и конечно не мало важно, какие требования у тебя к девушке и какая цель
Смотрите наличие простодушия и чистого облика, что не мешает быть ей образованной.
Тщательно ищи.
да просто найди кого нибудь возьми телефон друга напиши ей что он больше зарабатывает чем ты ну не нее а тебя если согласиться то бросай если нет скажи ей там еще чего нибудь.Если она откажется то ей можно доверять
На кладбище
Начать программировать на 1С
Найти цель своей жизни. И тогда эти жопы сами найдут тебя
Николай Жаринов
Главное чтобы не ошкурили)
Никак, это фантастика.
Это невозможно. Даже в пещерные времена нужно было уметь забивать мамонта.
Марина Беленкова
то есть мужчина должен полностью обеспечивать девушку а девушка должна рожать и все правильно я вас понял?
сходи к психологу
Николай Жаринов
К бабе психологу)