Отношения

Почему женщины сейчас любят за что то а не вопреки? не важен человек будущий муж а важно лишь то сколько он зарабатывает

и на чем ездит
Erbol Samsaliyev
Современные девушки ровным счетом ничего не умеют...))

А ведь им это и не нужно!!! Они чинно восседают на шее у родителей и мнят себя прекрасными королевами. У них в жизни все замечательно. Почему? Да потому что все они – вечные мечтательницы, ждущие своего олигарха на белом Лексусе до времени, когда даже бывший поклонник Вася Пупыркин не начнет смотреть на них с отвращением и пренебрежением...)

И до самой старости в их крашеных головках проносит одна и та же предательски ложная мысль: "Как это я – королева, красавица и умница – выйду замуж за простого смертного?! "…
Денис Нечаев
Лучший ответ
Пришло время реванша за тысячелетия семейных борщей, на которые женщины ещё и сами зарабатывали)
Анна Куликова
Если у вас комплекс несостоятельности, то девушки тут не причём.
У меня такое ощущение что тебя на сказках воспитывали и в реальный мир долго не выпускали
Женщины стали любить как мужчины-за что то конкретное, живо осознав, что любить "вопреки"-удел дураков.
Олег Яшков согласен полностью.
как относимся к бабам. так и они себя и ведут.
Да неудачников и чмошников ..настолько развелось и лентяев что только и делают что ноют как им бедным скромным и лодырям без денег плохо ..с их ранимой душой.
ну найди такую, которая полюбит тебя таким каков ты есть))))
Подобное притягивает подобное...
First Blood
потому что это норма. Нормальные женщины любят за достижения, а не за то, что мужик - ленивый мудлан, работая вместо которого она заработает себе кучу болячек и потратит свою красоту и молодость.
В какой стране вы все живёте???)))
Erbol Samsaliyev Я думаю своей головой
А почему вы мужики любите красивых и ухоженных а не батаничек с засаленными волосами и очками на все лицо?! Ведь главное душа...
Erbol Samsaliyev Я обычных люблю которые моются и чистят зубы хоть иногда
Татьяна Терехова Вот и смотри на обычных, а не выше твоего статуса!
Почему вообще кто то будь то мужчина или женщина должен любить "вопреки"?
К чему это суперпреодоление?
А почему ботинки носят своего размера а не на размер меньше?

Любят того, кого любят. Это не зависит не от чего.