Отношения

Объясните, почему женщины не любят “гулящих женщин”?

Я думаю все дело в “ИМИДЖЕ” хотят, чтоб ты была выше ЕЁ умнее интеллектуальней
Может они из кожи лезут, зарабатывая СТАТУС, а верхам не положено дружить с низами, не престижно
Александр Тян
Лучший ответ
человек не любит всё. что не похоже на него и его близких. Обратите внимание--толстые не любят худых. замужние не любят свободных. любовницы не любят жён, здоровые не любят больных. бедные не любят богатых и тд. . непонимание и нежелание понять и отвлечься от стереотипов общества. посмотреть шире на ситуацию. Что женщина свободных взглядов может таки быть хорошим и приятным человеком в общении.. . Если конечно она матёрая проститутка--я бы тоже посоветовала её избегать. Это человек с надломленной психикой и душой. Общаясь с ней можно попасть в какую-нить неприятную ситуацию. и там уже не будут разбираться кто есть кто
Murat Umarov
Ини просто завидуют. Самих то их никто не хочет.
женщины завидуют)
мужчины боятся что нагуляет ребёнка на стороне; в обществе до сих пор несправедливая двойная мораль, а семья может быть против вашей дружбы потому что боится того что скажут люди
завидуют наверное
Так а кто по вашему у них мужей уводит?
Да, сейчас по жизни счастливей те женщины, что со свободными взглядами, но жизнь, природа и общество больше настроены на сохранение, а не разрушение, а свободные взгляды подразумевают не терпеть, брать всегда от жизни лучшее для себя, не создавать семью, или дети в неполной семье. Это долгая и вечная тема, для сохранения вида, человека, дом очага и общества она не подходит. а спустя годы оказывается, что и гулящая не счастлива. Закон жизни, замужние хотят на волю, а свободные в брак, хотя и те и другие не всегда смогут в шкуре другого. Гулящей тоже нужно родиться, свою сущность переделать сложно....
Они их просто боятся, кстати очень часто даже не осознают этого!
Завидуют!
небыло бы гулящих женщин мужикам былоб хреново