Отношения

Почему женщины так любят страдать, жертвовать и думать при этом что они героини ?

Мне интересно мнение людей, может ещё напишу на женский форум какой-нибудь.
Читаю статьи как прекратить лактацию. И начинается, кормящие чуть ли не проклянают тех кто не хочет сидеть с ребёнком на ГВ (грудное вскармливание), у них такие женщины и дибилки, и маргиналки и все остальное...
Хотя девушки ясно пишут, сосок в кровь, гной идёт, маститы хераститы итог уши спаниеля 5 размера вместо моей двойки.
Нет, ты терпи, с#ка твои сиськи никому не нужны, пускай будут уши спаниеля с гноем, главное СТРАДАЙ и жертвуй. А потом гордись своим "героизмом".
Есть те у кого отвращение от прикосновения к соскам, или не всегда приятно. Есть даже такая фобия, будущее кормление вызывает отторжение, или после кормёжки раз два ты в панической атаке. Что думают ГВшницы о таких девушках? - Ты бредишь, зажралась сволочь и т. д.
Я в шоке, я с женщин в шоке, я даже жалею что мой терапевт и акушерка женщины, потому как они постоянно такую херню несут и делают.
Почему?
Или это менталитет русских женщин, страдай терпи и так далее..
Это был конкретный пример с грудью.
Но наблюдаю такое поведение во многом, отношения с алкашом ( токсичные отношения) - терпи и радуйся, рваная вагина от родов (органы в смятку, порезанное влагалище, знаю случай у женщины от родов случился инсульт) - терпи, такова участь, желать большего не вправе!!! (эпидуриалка или кс), и так далее...
Женщины как вас воспитывали???
Где ценность в себе?
Ваш героизм в отношении того же гв исключительно эгоизм "вот я такая супер женщина, а теперь ребенок и окружающие почитайте меня"
Чаще всего такие люди растворяются в партнёре или ребенке, и потом беда, последствия разные.
Маменькины дети, терплю наркомана что бы не быть одной (знаю такую женщину), или не уважаю себя перед детьми веду себя как бедный родственник.. и до бесконечности.
Смысл, дамы смысл?
К теме о ГВ, мы с братом выращены на искусственном кормление, и достаточно у меня знакомых что росли без тити во рту, нормальные люди выросли
Все женщины актрисы, а русские по большей части ещё и драматические - все гоинь хотят играть. И об этом ещё А. П. Чехов писал.
Асель .
Лучший ответ
что, я сейчас прочитала. жесть но допустим так, мужиков дебилов тоже полно кто им виноват что дуры они? и какое тебе дело до чужого считаю за собою надо смотреть.
На самом деле тут можно долго рассуждать. И на ГВ дети болеют часто, и искусственники. Не у всех кормление вызывает такие проблемы. Просто есть яжематери, у которых с кукушкой проблемы, то и в 5 кормят. Поэтому тут всё у всех по разному.
да разные кадры попадаются. почему так делают, да все просто что бы придать себе значимости. или показать что только они правы, а все остальные так.
у ме5ня тоже есть похожая подружка которая любит всем показать что они неправильно воспитуют детей, а у самой дочь все соки из нее пьет, но она этого не замечает, только за другими.
ну или другая, вот все девушки любят только как я говорю и все. и в мозгах у нее непоявляется что все девушки разные. и как она они быть необязаны.
Чисто мой совет не обращайте на таких внимание, а то только придадите значимости их поступкам!)
Во мать ты заморочилась. И раньше без груди вскармливали, ты реально думаешь что это только сейчас появилось. А ГВ это природно правильно, хотя пошла эта природа мать наша! :)))
Яна Качанова