Отношения
почему,человек,который любит-страдает и делает не обдуманные поступки..?
Любовь, она вообще в принципе меняет челоека. влюбленные, они как дети, наивны и слепы. Часто, полюбив человека, мы закрываем глаза на его орицательные качества, мы не видим их, потому, что этот человек для нас и Бог и Царьи самое дорогое, что есть на белом свете. Ваши близкие говорят вам: "Одумайся, а твоя ли это половинка? подходит ли она (он) тебе?! " Но мы не слышим и делаем все по-своему, делаем часто не правильно и необдуманно... А виной тому та самая всепоглощающая любовь...
Сама такая.. я.... просто в порыве любви и крика страданий хочешь как лучше, а у тебя в итоге получается как всегда.. наверное просто имоции, чувства переполняют, а остывши начинаешь думать....
Вот как раз потому что любит))
потому что разум отключаеться начисто
Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.
Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!
Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Любовь есть болезнь всего организьма ) страдает и умственная и физическая стороны . Вот от ущербности умственной стороны и проявляются различные не обдуманности, в здравом уме и не подумал бы такое сделать ...как это всё знакомо ))))
Лучше сделать обдуманный поступок, тогда радостней любить)