Отношения

Почему????Почему, человек которого любишь, всегда делает тебе очень больно????

потому что осел он! и наверное не любит тебя
Мiша Балiцький
Лучший ответ
Потому что ты его любишь и чувствуешь более остро! Если бы не любила то и больно не было бы. Вообще все самое прекрасное мы получаем только через боль! Наслаждайся!
Зоя Рамазанова
а ты сделай ему больно, чтоб не повадно было.
Самир Манаев
Если ты не имеешь к человеку теплых чувств, то их поступки не ранят нас так серьезно, а для любимого человека мы уязвимее, с ними мы как бы расслабляемся и ни в коем случае не ждём подвоха и от неожиданности их поступка нам становится еще хуже.
Никто не достоин твоих слез, а те кто достоин никогда не заставят тебя плакать
Асылжан ...
Один лишь способ есть нам справиться с судьбой,
Один лишь только путь в мелькании дней.
Пусть тучи разогнать нам трудно над землёй,
Но можем мы любить друг друга сильней.

Ну ведь правда. Что нам стоит любить чуть-чуть больше.
Вести себя чуть-чуть мягче.
Быть терпимее друг к другу.
Прощать друг друга.
Мы всё это можем.
Но почему-то некоторые этого не хотят.
Skoda Rapid
Потому что это закон подлости ((((((((((((((((((((((((((
а ты делала больно человеку который тебя очень сильно любит? если нет. . то вспомни свой вопрос когда это сделаешь!! ! а придётся в жизни сделать.. . вот тогда по-настоящему поймёшь!
потому что если бы тот же поступок сделал незнакомый человек ты бы может не обратила внимания, а когда так делает близкий то это в тысячу раз больнее, к этому просто надо привыкнуть, либо поговорить со своей второй половинкой и откровенно сказать что вам доставляет дискомфорт
Он ищет лишний повод, лиш бы тебя коснуться.... и для этого он готов даже толкнуть тебя....