Отношения

девушки, КОТОРЫЕ УЖЕ РОЖАЛИ... СКАЖИТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО??? я очень боюсь...

попробуйте в отверстие диаметром в 10 см. протолкнуть нечто диаметром в 37 см. как вы думайте больно будет?... больно ужасно, но... когда начнутся схватки Вы и думать об этом забудете, лишь бы только скорее родился, одно утешение, как только ребёночек родится Вы тут же забудете о боли, в самом деле, как будто и не было никакой боли... и ещё роды вещь индивидуальная, абсолютно у всех по разному проходит, потому, что у каждого человека свой болевой барьер, кто-то от царапины сознание теряет: -) от себя скажу, я двоих родила, и третьего жду ( значит терпимо) :-)))
Замангалиева Жулдыз
Лучший ответ
Больно.... но терпимо. Тем более больны не сами роды, а схватки!! ! Перетерпишь схватки-а потом, родов, и не почувствуешь.... за то все моментом забывается, вся боль, когда покажут твоего малыша!!!! Не бойся!!!! Вытерпишь! главное- не пониковать!!! !
Mada Kobieva
Почки у меня болели сильней, а побаливает только когда схватки, а когда рожать будешь обезболивающее колят.
Не то слово, как это больно! Но ты никого не слушай и не настраивай себя плохо! Зато рядом с тобой потом будет самый родной человечек, самый любимый, твоя кровиночка! Оно того стоит!
У меня были тяжелые роды, больше 24-х часов. А некоторые за 2 часа справляются! Надейся, что тебе повезет!
Мария )))
"Не бойся, беременной не останешься... "
Лилия Яппарова
Я с женой рожал.. . Э-э-э-э.. . В смысле присутствовал. 7 часов воплей и нервов! А сейчас вон уже с мамой карапуз болтает час!
Как настроишься, так и будет. А процесс физиологический, природой продуманный. Не о себе думать надо, а как помочь малышу появиться на свет и не намучать его в родах. А своя боль забывается очень быстро. Разве что-то может сравниться с чудом рождения!!!
за то чудо что получаешь после этого можно все стерпеть
действительно, сам процесс родов не такой уж и больной, а схватки, вещь не из приятных.. . но нам дано природой рожать, значит мы можем с этим справиться, иначе я за второй дочей и за третьей туда не пошла бы!!)))) ) а сейчас вот третья девчёнка сопит- 7 месяцев -НАДЫШАТЬСЯ НА НИХ НЕ МОГУ! ) Поверь и как только покажут тебе твою кроху, всё забудешь, что перетерпела- такое счастье!) ) удачи тебе и малышу, не бойся!)))
Больно.
Я постоянно просила мне что-нибудь вколоть:))) )
На самом деле, именно рожать не больно, а вот схватки вещь не из приятных.... Для меня роды как в бреду проходили:))) )
Лично я уже забыла о боли после того, как малыша показали... Не переживай, все нормально.. .
Выдержишь!!!
Почечная колика больнее!!!!
Sergey Abramov
нет не правда это не больно, а очень даже приятно и щекотно!!!!
У кого как. Лично у меня роды прошли со всеми "прелестями".Но результат того стоит!!!!
меня трусило 9месяцев, так я боялась. Схватки были почти 2дня. Боль не сметрельная, просто очень тянет вниз и неприятно. А сами роды воооооообще не больно. Я думала будет больнее и страшнее. Нет. Родила 4кг без разрывов. Все отлично. Не бойся, ничего страшного и супер больного нет
Очень! Боль ни с чем не сравнимая!