Отношения
Что мне делать,мне очень больно....очень...
вчера мой парень поехал с друзьями провести время.они редко видятся.обещал позвонить позже...не позвонил.Сегодня я написала ему смс,что если у нас что-то не так,то пусть откровенно скажет и я пойму.через пару часов приходит ответ:Не у нас,что-то не так,а у меня.я уже так запутался.вижу,что причиняю тебе боль.столько всего свалилось на меня.я наверное не готов еще к отношениям(он сейчас в процессе развода).извини.перезвоню.На что я ответила:я готова ждать и ничего не требовать,если я нужна,а если нет,то держать не буду.звонить не надо,не смогу слушать,что ты меня бросаешь.если захочешь напиши Правильно ли я вообще поступила написав все это?или нет?может надо еще что-то будет ему сделать?как мне сейчас вести себя?
Ты правильно все сделала! А сейчас дай ему время подумать! Если ты ему действительно нужна, он вернется! Не нужно за ним бегать, ты только упадешь в его глазах лишний раз бегая за ним!! ! А вообще ты сама себе советчик, только ты знаешь как тебе поступить! Все будет хорошо!!!
Да уж.... история.... Бросай такого... если не знает чего хочет, что можно от него дальше ждать???
лучше СДЕЛАТЬ и жалеть, чем жалеть о том, чего не сделали... .
удачи вам!!!!
Подумай о том что ТЕБЕ надо (надеюсь не бегать за ним и умолять) , как ты его видишь в отношении к себе в идеале, а потом скажи ему чего ты на самом деле хочешь, и отпусти ситуацию, постарайся забыть и не концентрироваться на своих чувствах, если твое- то вернется, в другом случае свято место пусто не бывает. Выше нос)))
Дай ему время разобраться в себе.... Он сам тебе все скажет...
он тебя просто тактично бросает . брось его первой
в такой ситуации сложно что-либо советовать....
Надо ещё подзатыльника дать: ) не готов он, чё за детский сад!!!
жди пока он успокоиться!!!. время скажет само за себя!!! .
если ему ты по настоящему нужна, то он будет с тобой!
как себя вести в этой ситуации может подсказать лишь только твое сердце
И все же лучше ничего не предпринимать в данной ситуации, просто выждать, пусть разберется, а может действительно ему просто нужно время.
Ты права - время лечити правильно ты поступила. не стоит писать, если ты ему нужна он сам тебя найдет. отпусти его: если твой - вернется, а нет - никойда твоим и не был.... это тяжело конечно, когда любишь человека, (но порой очень тяжело определить любовь и привязаность) но если он так поступает - он тебя не достоин, а ток кто тебя достоин не заставляет страдать....