Отношения

Помогите!!! Очень больно!

У моего молодого человека до меня было очень много девушек, в сексуальном плане. и на 1-2 раза. Они ездили с ними в отель, и там делали "свои дела" . Мне очень больно это писать ,я не могу даже представить его с другой. я очень ревнива. В сексе я его устраиваю полностью. Он мне сказал что я ни с кем никогда не сравнюсь в этом плане. Но я очень переживаю, и его прошлое не дает мне покоя. я люблю его, и поэтому мне не все равно . Мне больно, как это выбросить из головы?
Вот вам за верную дружбу награда:
Встретимся в жерле кипящего Ада!
Bektemir Ashyrbekov
Лучший ответ
Кто смотрит в прошлое ---упускает настоящее // ревновать к прошлому - это к психиатру)
)))))))))
Забавные вы, девушки.. .
И от девственников шарахаетесь (мол, учить еще надо, напрягаться).. .
И опытных боитесь (мол, гулять будет)...)) ) Ну вы уж определитесь.))))
Мужчина должен быть опытным...
Илья Смирнов
Девушка, выпейте пустырника, слопайте шоколадку и успокойтесь. Вы себя до нервного срыва доведете таким темпом и парень точно вас бросит с приговором "истеричка несчастная"
А он у Вас первый?? ? Это не ревность-это собственнические чувства...
Tofik Iskenderov
Сконцентрируйся на настоящем. Прошлое никуда не денется. Его прошлое это часть его жизни, её не сотрёшь не выкинешь.
Сконцентрируйся на том как он к тебе относится, как он себя ведёт сейчас. Успокойся. делай выводы, основывая на настоящем а не прошлом.
Ели хочешь, объясни ему своё волнение, поговорите об этом. Станет легче, и ты поймёшь, что он тебя сейчас любит.
К тому же если бы не любил, то не говорил бы тебе о своём прошлом.
К тому-же время идёт и люди меняются. А так же умнеют с опытом и ценности в жизни другие появляются.
почаще спрашивать надо было его о его прошлом
никак.... только привыкнуть к мысли.... и к слову - как бы он ни говорил что его все устраивает - у него образ жизни уже такой! в итоге либо ты успокоишься и "махнешь рукой" на его "1-2 раза с другими", либо ...расстанетесь... .
нервы береги!
а зачем он тебе всё это рассказал? ? это было до тебя, а раз до тебя - значит прошлое! ! он ведь тебя не ревнует к прошлому....))))
Чем больше будешь себя "убивать" этими мыслями, то в реальности можешь потерять Его. Абстрагируйся от его прошлого- трудно, а что делать ...Люби и будь любима, а жизнь сама раставит всё по своим местам...
Serghei Cojocari
постарайся забыть про это, главное что у него щас ты есть, а без повода ревновать глупо, это прошлое и его не изменить...