Отношения
Прочтите до конца, очень больно, не ем не сплю, помогите советом
Мне 33 года, влюбился в девушку 37 лет, у неё двое детей 10 и 16 лет, она развелась с мужем но живут вместе, квартира трехкомнатная купленая на совм бюджет, мы встречалист пол года, она мне рассказала что изменила мужу, нашла другого на сайте знакомств, но и с тем не получилось он травку курил и был было, они расстались и она вернулась к мужу, муж начал срываться, то с ножом за ней бегал то палец сломал то по почвам и голове бил, она встретила меня и мы встречались пол года, но история что она изменила мужу меня подкосила, я начал спрашивать не поступит ли она так со мной, и ревновать сильно начал, она рассказала что у мужа были проблемы с потенцией, она до последнего отмазывалась от него и когда это случалось она думала скорее бы закончилось, в общем пару дней назад она сказала мне что все кончено, я ей надоел и что она больше не любит меня, мне больно очень ведь я её люблю, ещё её бывший узнал что мы расстались и начал к ней подкатывать, хотя она мне говорила, что даже если мы расстанемся она не вернётся к нему, мы ходим в один зал она там тренером работает, мне очень больно, дайте совет
Дорогой ты мой человек, ты даже представить себе не можешь как тебе повезло.
Беги долго и далеко от этой шлюхи, пока она не решила, что снова тебя "любит"!
Крышняк тебе снесло. Это стандартная ситуация. Сейчас главное не делать резких движений, остыть и не общаться больше никогда с этой бабой ни под каким соусом. В один зал с ней не ходи. Держи дистанцию, а то сорвешься. Через полгодика полегчает. Главное, выдержать.
А муж у неё, скорее всего, не такой уж и бармалей. Себя поставь на место человека, у которого двое детей и жена-шлюха. Он, наверное, не после первой измены её 3,14здить начал. Слаба она на передок и он её просто ненавидит уже за это.
жестоко. но дальновидно она поступила...
Она шлю! Прости но это так! Как можно спать со всеми подряд. Это низко...
Такой тип женщин - всю жизнь так и будет ходить по рукам, вешая всем лапшу про импотентов и прочую бредятину...
Надо избавляться от инфантильности тебе в самом себе.
всё пройдет, но больше не влюбляйся в таких шалав
Она не с кем не уживётся эта женщина однолюб; а мужчины для неё это инструмент мщения мужу
брось её она не стоит тебя найди другую и пора своих иметь детей а не чужих воспитывать
Да не нужен ты ей
Я Вам очень сочувствую. Но советую переболеть и забыть эту девушку. У Вас будет более достойная кандидатура, поверьте мне.
Судя по написанному, тебе никак не 33, а максимум 20. Так что видимо ты слишком мал для нее. Ей нужен "мужик", который сможет защитить ее, а не тряпка, которая обращается за советами на подобные сайты.
Тебе больно? Так выпей таблетки. А лучше сделай романтичный подарок и верни былую страсть! УДАЧИ!
ты задавал уже этот вопрос. не думаю что тебе скажут чтото новое.
Не будь тряпкой, ты же мужик в конце концов!
Алтынай Султанова
а если даже скажут - не поможет, так как ныть тут приходять с целью одной - "покормиться" ответами сострадальцев и потом продолжать жалеть себя.
она любит мужа, но у них кризис отношений, не все пары переживают испытание временем
вам лучше не вмешиваться, они не расстанутся, если только муж не уйдет к другой