Отношения
Помогите... Очень больно.
Вообщем влюбилась в друга уже давно, сложно было назвать наши отношения дружбой конечно, а сейчас у него появляется вроде как девушка, при этом он мне пишет... Мне так больно что я терпеть не могу, кажется умру от этой боли... И я не знаю что делать, не ответила ему сегодня, а девушку эту вообще хочу из друзей удалить... Я совсем не знаю что делать, просто уже в истерике...
только не наделай глупостей, её не удаляй ниоткуда, делай вид, что всё хорошо, подними свой нос повыше, а ему, скажи о своих ЧУВСТВАХ ОТКРЫТО, действуй, не жалей потом
переживешь, многие это проходят.... главное будь веселой, заставь себя, через боль.. . НАДО...
Ещё и отношений не было, а ты уже в истерике? Ну ты и истеричка...
если он счастлив с ней, главное не помешать этому
Если ещё раз напишет о ней - скажи что тебя уже тошнит от неё. С другой стороны, если хочешь побороться - держи друга близко, а врага ещё ближе.
Наберись смелости и скажи ему, что тебе больно и неприятно когда он рассказывает о своих девушках так как сама испытываешь к нему чувства непонятные ;)
И его рассказы вызывают чувство ревности и обиды, требовать от него не встречаться не с кем не можешь, поэтому пока общаться не будишь с ним.
А там видно дальше будет, что он ответит, может сама потихоньку переболеешь т найдешь себе новое увлечение, а может на твое счастье ты ему тоже нравишься, но он думал что ты не хочешь отношений никаких кроме дружеских ;))
набухайся
Признайтесь ему в своих чувствах. Может он ответит взаимностью, если нет, то лучше тогда прекратить общение с ним. если Вы так болезненно реагируете на его увлечения.

не слушай - БОРИСЬ! держи его и не отпускай! Не 1ый день знакомы я так поняла! Ту девушку из друзей не удаляй ни в коем случае - держи врагов ближе!
И вы считаете вы любите человека? Что за любовь такая если вы не можете порадоваться за то что он счастлив? ! Вы просто любите себя, только и всего.. . Научитесь любить, вот вам мой совет...
Сочувствую :( Попробуй отнестись к этому как к простуде. Пройдет через две недели. В качестве лекарств музыка, фильмы, книги, любимое творческое занятие. Нужно голову занять чем-то. Не сиди, не думай!!!
Скажи ему все
Купи розовый вибратор и постарайся хорошо вечером расслабиться, это тебя отвлечет от мыслей и хорошо отдохнешь.
Признайся