Три с половиной года назад встретила мужчину, которого полюбила с первого взгляда. Он за мной ухаживал дарил цветы и все было нормально. Стали жить вместе дело шло к свадьбе. Вот в октябре 2010г мы поженились. Жили припеваючи не жаловались. Только секс стал очень редким. Тут недавно стала замечать, что что-то с ним не так. Как выяснила я у него была любовь в школе еще. Он с ней лет 7 общался, даже жили вместе, вместе девственность потеряли. И эта первая его любовь умерла год назад. Он узнал об этом и мучается теперь. А еще встретил девушку на нее похожую и переписывается смсками.
Подскажите, что делать прям не знаю. Очень люблю его. Не могу без него жить. Уже думаю может быть что-то поменять в себе. Сделать похожим допустим прическу на ту девушку. Не знаю одним словом что делать.. . Сердце у меня рвется на части...
Отношения
Люди помогите очень больно. Может кто что подскажет?
Сходите вместе к семейному психологу, такими проблемами должен заниматься профессионал. Дело вовсе не в вас, а в вашем муже. Себя можно совершенствовать, но не превращаться в клон другого человека, причём абсолютно вам неизвестного:) ) Любите и уважайте себя, живём один раз:) ) Удачи!
Клин вышибают клином, примени женскую хитрость, создай ситуацию, что бы он испугался потерять тебя, тогда гад поймет - что дороже тот, кто рядом)
Ничего, надо поговорить серьезно!
Вы не сможете её заменить, а если станете похожей на неё (внешне) то не поможете ему её забыть, смотря на вас будет вспоминать её..
Ему нужно пережить потерю, просто будьте рядом.
Переключите его внимание на себя, что без его помощи вы не справитесь, тогда его виртуальный роман сойдет на нет и он перестанет видеть в своей новой знакомой умершую подругу
наберитесь терпения! и не давите на него и не пытайтесь выяснять отношения на повышенных тонах, иначе вообще может психануть и уйти, ему нужно время, чтобы прийти в себя, вернуться в реальность.. . только в этом вопросе мешает эта девушка, которая похожа на ту школьную любовь.. . надо бы ее грамотно убрать с дороги, объяснить ей, что не хорошо рушить чужие семьи.. . а вам нужно оставаться СОБОЙ! а не пытаться копировать кого бы то ни было! ведь он вас полюбил, значит было за что! ни в коем случае не опускайте руки! будьте уверенной в себе красивой и ухоженной женщиной, заплаканные и замученные мало кого привлекают, будьте сильной! не думайте о плохом, не изводите себя! займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от проблем. . будьте ласковой и заботливой женой, ваш дом должен быть местом, где он отдыхает телом и душой, и вы не должны устраивать ему истерики и допросы... ему нужно переболеть.. . разговаривайте с ним, станьте для него другом, выслушайте, дайте совет, покажите ему, что вы для него не только жена, но и хороший друг.. . я понимаю, что это не легко, но ваше счастье только в ваших руках, боритесь за него! желаю вам терпения и удачи!!!
поговорите с ним, пусть смирится тогда с тем, что вы его любите)
детей наверное нет?