Отношения

Помогите очень больно

Не однократно ругалась с парнем из-за того что он фоткается со всякими шкурами и выкладывает в соц сети. Сегодня такая-же байда. Сидели с ним в кольянной, там работает одна девка которая сама не прочь запрыгнуть на кого либо. Она проходила мимо и он говорит типа того (я бы её. ..) я конечно же обиделась на это. Потом он меня и так и так уговаривал типа это шутка и т. д. думаю ну ладно и всё. Потом посидели нормально, приходит время он меня с другом довозят домой а сами опять туда едут дальше сидеть, потом смотрю выложил фото где они все вместе рядом сидят, он около нее, ни около друзей а около неё. Я в шоке. Успела увидеть это фото и он резко удаляет. Я ему конечно выношу мозг мол че то и послала его. Но теперь мне так плохо и обидно что еще на 8 марта поругались. Праздник испорчен, настроения нет, сижу плачу. Если вдруг он сегодня позвонит и скажет выйди и т. д. хочу поздравить, что мне делать игнорить?
Избавляйся от него и от его наплевательского отношения к тебе. Он не дорожит вашими отношениями. Вот когда его начнут кидать и на Хер слать, возможно тогда он начнет ценить человеческое отношение! Выше нос, госпожа!!
Александр Шевченко
Лучший ответ
Вы сами выбрали себе такое счастье, наслаждайтесь!
Ariha Viii
Ты уже давно знаешь, что он такой. Другим он не будет, и ты это прекрасно понимаешь, ты либо это всё терпишь до победного, либо ставишь ультиматум, причём на полном серьёзе.
Вы сами виноваты. Вы реагируете на его выходки, на фото. А ему это и нужно. Если бы у Вас не было ни какой реакции он бы и не делал этого, т. к. нет смысла. А так Вы сами подливаете масла в огонь. Либо Вы не очень умны, либо он просто хороший манипулятор который Вас изучил от А до Я.
все мужики сволочи! запомни и живи с этим.
Елена Хабарова
Алёнка *** Ой да вы вроде тоже не одуванчики
Ну так он может тебя тоже считает за шкуру?
слушай, это дно.
мой совет -расставаться. с ним ничего уже не поменяется у вас, поверь...
Вы ему не интересны.
*** Серёга ***
Ерунда
Я бы не вышла. Никогда больше.
Павел Андреев
Ваша миссия на Земле это тешить тщеславие мудаков, которые сознательно над Вами издеваются. Есть нормальные девушки, а есть такие, как вы, которые ведутся на крутых, и вот что получают. Но если этого не произошло бы, то и не научились бы ценить хорошее отношение к себе
Вика Шумская
Ваша миссия на Земле - это тешить тщеславие мудаков, которые сознательно над Вами издеваются? Тогда даже не знаю, что делать. Но я бы пошла к психотерапевту, пока нервная система ещё не добита и можно себя спасти. Поднимайте уровень дофамина себе. С ним и самооценка поднимется.
Вера Кожекина
Плюнь на всё и береги своё здоровье.
A.
Amir .........
Давно пора бросить его. Бабник.
А с пирожком ни фотался
Выйди, прими подарок и брось его.