Отношения
Помогите очень больно
Не однократно ругалась с парнем из-за того что он фоткается со всякими шкурами и выкладывает в соц сети. Сегодня такая-же байда. Сидели с ним в кольянной, там работает одна девка которая сама не прочь запрыгнуть на кого либо. Она проходила мимо и он говорит типа того (я бы её. ..) я конечно же обиделась на это. Потом он меня и так и так уговаривал типа это шутка и т. д. думаю ну ладно и всё. Потом посидели нормально, приходит время он меня с другом довозят домой а сами опять туда едут дальше сидеть, потом смотрю выложил фото где они все вместе рядом сидят, он около нее, ни около друзей а около неё. Я в шоке. Успела увидеть это фото и он резко удаляет. Я ему конечно выношу мозг мол че то и послала его. Но теперь мне так плохо и обидно что еще на 8 марта поругались. Праздник испорчен, настроения нет, сижу плачу. Если вдруг он сегодня позвонит и скажет выйди и т. д. хочу поздравить, что мне делать игнорить?
Избавляйся от него и от его наплевательского отношения к тебе. Он не дорожит вашими отношениями. Вот когда его начнут кидать и на Хер слать, возможно тогда он начнет ценить человеческое отношение! Выше нос, госпожа!!
Вы сами выбрали себе такое счастье, наслаждайтесь!
Ты уже давно знаешь, что он такой. Другим он не будет, и ты это прекрасно понимаешь, ты либо это всё терпишь до победного, либо ставишь ультиматум, причём на полном серьёзе.
Вы сами виноваты. Вы реагируете на его выходки, на фото. А ему это и нужно. Если бы у Вас не было ни какой реакции он бы и не делал этого, т. к. нет смысла. А так Вы сами подливаете масла в огонь. Либо Вы не очень умны, либо он просто хороший манипулятор который Вас изучил от А до Я.
все мужики сволочи! запомни и живи с этим.
Алёнка ***
Ой да вы вроде тоже не одуванчики
Ну так он может тебя тоже считает за шкуру?
слушай, это дно.
мой совет -расставаться. с ним ничего уже не поменяется у вас, поверь...
Вы ему не интересны.
Ерунда
Я бы не вышла. Никогда больше.
Ваша миссия на Земле это тешить тщеславие мудаков, которые сознательно над Вами издеваются. Есть нормальные девушки, а есть такие, как вы, которые ведутся на крутых, и вот что получают. Но если этого не произошло бы, то и не научились бы ценить хорошее отношение к себе
Ваша миссия на Земле - это тешить тщеславие мудаков, которые сознательно над Вами издеваются? Тогда даже не знаю, что делать. Но я бы пошла к психотерапевту, пока нервная система ещё не добита и можно себя спасти. Поднимайте уровень дофамина себе. С ним и самооценка поднимется.
Плюнь на всё и береги своё здоровье.
Давно пора бросить его. Бабник.
А с пирожком ни фотался
Лина Спивакова
дооо)
Выйди, прими подарок и брось его.