Отношения
помогите!! очень больно..что мне делать????
мой парень любил девушку..она его бросила..она его первая любовь...прошло 2-а года как они не вместе. Сейчас она рассталась со своим парнем..и названивает моему! говорит, что хочет пивка выпить, погулять вместе..в общем хочет опять войти в его жизнь...ОН мне рассказал это..а мне так больно стало..Ведь я его люблю..недавно он сказал. что в субботу с другом пиво идет пить...и я его оотпустила..а сейчас думаю..а может это она? ..а еще смс-ки попросил отправить ему для девушки...друг попросил типо...а может ей? ..Я запуталась..ничего не понимаю....что мне делать???
Прошлые пассии сильно могут пошатнуть ваши отношения, но для вас это лишнее испытание. Если любите- все пройдете!!! Удачи.
все все может быть как то надо проверить и скорее.... скажи что уехала на 3 дня ...а сама проследи по ночам куда он и с кем он ...со стороны....
Аркадий Умнов
Согласна!
Успокойся. . Причин для беспокойства не вижу. Он ВСЁ ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЕТ. Он ничего не скрывает. Он тебе доверяет. Не обижай его недоверием. Ты имеешь право сказать ему, что тебе не очень приятно знать о его общении с прежней девушкой. . Но скажи это мягко. Не устраивай сцен.
Любовь Гулякова
я пока ничего не предпринимала..
Не нужно расстраиваться раньше времени.... Вдруг ваши догадки-это просто догадки!!!! Подумайте о том, что девушка эта сама за ним бегает, а он то с вами сейчас!!!! Он вас любит не переживайте!!!!
Проследить и остановить на корню! Хотя! Если он тебе рассказал это. значит ничего не скрывает! Или ему так радостно от ее внимания, и он гордится? Сложно! Проследи, когда он пиво пойдет пить, ты ему позвони, пиши смс, ласковые, посмотри, КАК он будет отвечать, если сухо, то наверно с ней!
Давай поболеем вместе.
Всё легче, да и быстрее..)))
Акоп Акопянц
я не против)) Мне так плохо..и я не знаю..что мне делать...
Придется Тебе назначить встречу у себя дома.. может тогда, что=то прояснится.. . Удачи.
Любовь Гулякова
спасибо)
не надо раньше времени себя накручивать
Дай ему время... И не заморачивайся, от судьбы не уйдешь....
не пили его и не доставай ревностью, а то отдаляться будет, если тебя любит не уйдет к ней) Я думаю раз он тебе рассказал про нее, что типа она зовет его пиво пить, то он не врет, что действительно с другом идет пиво пить, а не с подругой) Проверить надо, на месте не стоять, а то упустишь..
поговри с ним тет на тет!!!
Отпусти ситуацию, ответ сам придёт к тебе. Цени и люби себя-это главное!