Отношения
я не знаю как быть, очень больно. что делать? получила сообщение от его бывшей?
ему 29, мне 21. познакомились месяц назад. это любовь с первого взгляда. но он уехал в москву, но мы встречаемся на расстоянии. я получила письмо от его бывшей, она там раскрыла о нем всю подноготную, не знаю. не верится. больно
Бывшим не нужно верить, у нее самолюбие заиграло, что ее бросили.
Будет желание, можно и поподробнее о вас узнать.
работу предложили? через два месяца так зависать на парне? бывшей не верь, но и на парне не зависай, что он сделал такого, чтоюб ты ему доверяла? забудь, может кого получше встретишь
Вы будете жить в разных городах? Нельзя далеко отпускать свою любовь!!!
Не надо никому верить..., Вы должны поговорить с любимым человеком "с глазу на глаз", только он сам может оправдать или подтвердить Ваши опасения... Иногда "бывшие"...хотят вернуть прошлые отношения... Доверяйте своему сердцу..., что вам оно подскажет. А вообще, отношения на расстоянии..., это большой труд...
Что-то кажется мне, что бывшая - и не бывшая вовсе, а самая что ни на есть настоящая... .
В любом случае, это женщина, которая решила за него бороться, потому, что верит, что ему с ней будет лучше, потому что он ей нужен, ..
А ты смогла бы так??? ?
Если нет, может быть не стоит им мешать??? ?
Я замуж вышла за разведенного, верила любимому.... слушать бывшую не хотела, когда та предложила поговорить... .
Сейчас я с ним разведена ...и осадок остался, будто влезла в чужую жизнь....
А ты смогла бы так??? ?
Неясно, что она тебе написала. Написала, что они вместе что ли? Подноготную открыла? Какой эксперт! Она- это одно, а ты- совсем другое. У них были одни отношения, у вас - другие. Просто отчаянно не влюбляйся, присмотрись к нему, узнай получше, а на бывшую- забей!!!
не стоит верить, сначала с ним поговори, узнай человека, а потом решай что делать