Отношения

Мой мужчина мне изменил, очень больно.

Сразу хочу начать с того, что я никого не обвиняю - я всегда пытаюсь логически понять, что сделала не так, есть ли в этом и моя вина ( в общем Вы меня поняли). Много буковок)

Пишу с "левой странички, т.к. как хочется остаться анонимной. Спасибо за понимание.

Познакомились мы полтора года назад совершенно случайно - через секс-чат. Я раньше частенько сидела в этом чате, просто общаясь с собеседниками - никакого секса. Значит, договорились о встрече - погуляли в парке возле моего дома - у меня не было цели его как-то раскрутить, я сама могу позволить себе, что хочется) Погуляли, пообщались - не понравился..по внешности, ну бывает так, но собеседник хороший. Далее пошли в кафе, я скромно выпила коктейль и на этом мы разошлись. А вечером он мне пишет, что я , как дура опять в этом чате, а могла бы пойти к нему и просто полежать, "типа" (слово паразит) он меня не тронет и все такое. Я естественно отказалась. А на следующий день сама предложила погулять, просто захотелось пообщаться. Потом была третья встреча, после которой он поприставал ко мне, н уж слишком вульгарно, после этого две недели не общались. Потом сам позвонил - сказал, что ждал моего звонка. Тогда я поругалась с мамой и только поэтому с ним встретилась. Начал ухаживать, красиво - тетр, кафе, кино - иногда я могла купить билеты, но он обижался - мальчик армянин. Как-то закрутилось и через четыре месяца ухаживаний, я решила ну вот он мой "принц") и надо с ним совершить свой первый поход в сексуальную жизнь. Хотя мне и не хотелось, просто была нежность большая =) После этого мне почему-то казалось, что он уйдет, т.к. потом неделю не звонил вообще - позвонила сама, сказал мне в ответ, что сам ждал моего звонка и я должна была позвонить. Дальше завертелось - был регулярный секс. Потом как-то ночью залезла в его телефон - почитала смс-ки - устроила, как и любая девушка скандал - он сказал, что они мясо. После этого глубоко задумалась, но продолжала встречаться, потом в итоге расстались. Через полгода, он приехал на машине стоял - ждал под окнами и так случайно встретились - я поздно с работы вернулась. Поехали, поговорили - сердце дрогнуло, не смогла послать....опять стали встречаться..НА ДАННЫЙ МОМЕНТ живем вместе..по его настоятельной просьбе я перестала работать, точнее он просто запретил считая, что я должна перевестись на дневной - ок, перевелась. Много чего было и ругались и мирились, но сошлись. А два дня назад...он,как обычно с работы приехал в субботу предложил пойти в ресторан, пришел еще сотрудник с его работы (у мч собственный бизнес), и начали по тихому сидеть, я минералку - они водку, потом пошли в другой ресторан рядом с домом - еще 200 грамм водки накатили. Уже 12 часов ночи - мы пошли домой, а мне вдруг захотелось танцевать, но мой сказал поздно, говорит - Поднимайся, я приду попозже. Мне конечно неприятно, но я ему доверяла на 100%, в телефон с того раза не лазила и не лезла в его работу никогда. А в этот раз сердце защемило - стало больно. Пришел домой в три часа ночи - я устроила романтический вечер с музыкой, луной и танцами) Потом он начал громко включать музыку и немножко дебоширить, я его в такие моменты не трогаю - ложусь спать, а после всего этого - у него начал звонить телефон и голос незнакомой девушки сказал, что она готова его принять - я в шоке. Начала смотреть смс-ки, звонки за три часа....а он недавно скачал приложение записи своих звонков - и я стала их прослушивать, так больно не было еще никогда - оказывается на работе он искал себе массажистку эротического массажа, и даже подъехал, потом вечером еще одну, а в 12 часов ночи вместо того чтобы заняться любовью с любимой девушкой - он начал звонить по телефонам с сайта русдосуг и искать шлюху на ночь - за ночь было совершенно около 20 звонков...и все я их прослушала. В первый момент было выброситься из окна - очень больно! Потом попыталась понять может во мне что-то не так, да все нормально - досталась я ему девочкой - секс активный, меньше 2-ух раз в день не бывает, а то и 4 раза
Всё сразу понятно что человеку нужно уже после этого первого педложения - Познакомились мы полтора года назад совершенно случайно - через секс-чат.
За что боролись, на то и напоролись! Есть другие сайты для нормальных знакомств.
Василий Антипушин
Лучший ответ
Когда кто то говорит "они мясо" то почему ты решила что с тобой по другому. Не переживай попался тебе один козел не факт что вокруг все такие же и не сиди в секс чатах там только такие вот и сидят.... и чему ты вообще удивляешься? Хочешь быть с умным не ищи его в дур доме...
мне тоже в своё время жена изменила.... забыл как страшный сон и вам того-же желаю....
"Познакомились.. . через секс-чат"
Дальше можно было бы и не рассказывать, финал предсказуем.
А по короче нельзя было, фыррррр ...
Роза Разиева
Я своей тоже изменил - говорит вначале тоже было больно ( но она терпела и постепенна свыклась ...Три раза почти бросал ее, но что то держало ...

Люблю я ее дуру ) что поделать .
ты слишком хорошая и положительная... с мужчинами пожёсче надо.
Kamran Qafarov
"жизнь такая штука.... иногда больно бьет.... и не помогает ни аспирин ни йод" песенка есть такая... дословно не помню
тут же понятно, что развлечения ему в кайф. хочешь назови это болезнью... люби себя - найди нормального!
и не ломай ты голову! прими все как данность, есть такие люди
и это не то, что тебе нужно!
ты еще будешь счастлива
Здесь как-то писали что мужчины ВСЕ изменяют, я соглашусь что большинство... Вы его не переделаете никогда, у вас выбор либо смириться с этим либо найти другого. Не факт, что другой будет верным...
Измени ему и все.
Lex@ @////
лучше растанься-если такое отношения в самом начале, то что будет дальше. он просто понял что ты принадлежишь ему, никуда не уйдёшь. сильно любишь и всё простишь.... Зачем тебе после чужой "пи*ды" (извините за выражения). а так то решать только тебе