Отношения
Мне изменили, мне очень больно. Как не простить?
Ты что? Хромая, кривая? горбатая? прощать.
Почему изменили всем Вовикам? Может имя несчастливое?
Лучше подумайте над тем, как после всего доверять.. . ведь без этого жизнь - не жизнь...
Никак не простить. Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло. Будет у тебя новая, чистая, шелковистая любовь.
простить и отпустить... вам станет легче.
у тебя как - чувство ущербности по отношению ко всем и вся? с чего это ты кого-то должен и обязан простить? децкий сад.
когда изменяют.. обрывается связь между людьми, а значит и любви не было.. той самой настоящей.. .
люди ну остановитесь... не изменяйте.. .
я против измен)
любить надо искренне... а не искать место под солнем направо и налево где лучше и слаще.
я бы простила, но уже никогда ничего общего с человеком не имела... где был раз.. пусть минутная слабость.. там может еще быть.. зачем себя мучать)
я против измен)
прими мои самочувствия . не все такие. главное не теряйся и не переставай верить в других.
ПРОСТИТЬ! Не мучать себя! Мне тоже изменили. Я простила и никогда не поднимала эту тему. Почему? Потому что я его люблю, потому что этот человек понимает меня с полуслова и я не хочу из-за стереотипов (если любит, то ему и в голову такая мысль не придет и т. п. ) и гордости ломать свою жизнь и жизнь близкого человека. Всякое может произойти, всякое. Помните лишь, что один раз - случайность, два - закономерность.