Отношения

Как простить, если очень больно и обидно?

Мой молодой человек, зная, что мне будет очень не приятно вчера переписывался с моей подругой. Спрашивал, как у нее дела, говорил что у нее прикольные фотки, интересовался ее жизнью. Ничего особенного, но во-первых чувствовался какой-то флирт, а во-вторых он знает что я ревную его именно к этой подруге, потому что он часто спрашивает про нее. А еще он ее по переписке звал с нами праздник отмечать. Забыв узнать мое мнение, хочу ли я чтобы она там была или нет. И про переписку он ничего мне не сказал, ее мне подруга прислала. Мне сейчас очень обидно и неприятно, и я не знаю как с этой обидой справиться. Всю изнутри разрывает. Как избавиться от этих эмоций?
К*
Катюха ****
Не втягивай себя в это болото... парень не совсем честен перед тобой. Подло что про переписку сам тебе сразу не сказал... и ищет реальной встречи с ней.... Увы.. здесь нормальные отношения вряд ли возможны...
Надежда Дерр
Лучший ответ
бросить его
Зачем тебе такой идиот и такая подруга ? -им. по-моему. обоим наплевать на тебя. они тобой манипулируют .как им нравится . используя свои садистские наклонности. и напару потешаются над тобой.
Взбодрись! Пойми. что выбранная тобой роль жертвы тебя заведёт в никуда. Знай себе цену и пошли далеко их обоих. На свете полно хороших людей. не позволяй никому портить тебе жизнь. а эти тебя ещё зауважают в глубине своей тёмной души. когда поймут. что ты никому не позволишь вытирать об себя ноги. Счастья тебе!
Firuz F1Ne Boy
Он дурак, у тебя с ним нет будующего, Перестань с ним встречаться, встретишь хорошего, умного парня.
Анастасия Ткач
Levon Mamjian
От чистого сердца и с молитвой....
Elena Koroleva
Кто не делал ошибок - тот не жил. Важно одно - научиться их исправлять и находить способы не совершать их снова.. .
Всё остальное настоящая любовь умеет прощать!!!
отпусти его. он приносит боль, зная что тебе неприятно. он тебя не стоит. а подруга потом может оказаться в той же ситуации, в которой ты сейчас.
так только спокойствие, мы же лисы вот и будь хитрее, завет пусть приходит, пишет так ты только подскажи как лучше, он ах....
Виктория С
Катюха **** я так сначала и делала... к хорошему это не привело, только себе все нервы истрепала
Так ударь его тем же самым. Пофлиртуй с его друзьями. Не поймет, а стоит ли дальше продолжать...?
у меня бывали такие ситуации с кавалерами. Советую просто быть хладнокровнее в этом плане, праздник будете вместе отмечать? Отлично вот посмотришь на его поведение, причем можешь спровоцировать даже их общение, только так и проверишь искренность его чувств, или компромат соберешь это уже как выйдет
если ты его любишь то простишьему ВСЁ!