Отношения
У меня такая ситуация моя жена в мире познакомилась с мужчиной и изменила мне виртуально, затем они договорились о встре
У меня такая ситуация моя жена в мире познакомилась с мужчиной и изменила мне виртуально, затем они договорились о встрече и хотели встретиться, случайно узнал, стало очень больно на душе, уже три дня места не нахожу себе, поговорил с ней вроде бы поняла так как у нас дети, теперь ей не доверяю, сам никогда ей не изменял, как можно избавиться от этой тупой боли в душе, не знал что так бывает и вообще как дальше быть???
она тебе изменила когда договорилась о встрече... а не до.... Сядьте и поговорите....
Это кто пишет: мужик, или все-таки баба или ребенок? Ни в жизнь не поверю, что мужик напишет такие сопли
Клиника!!! !
Нет слов....
если сделала больно один раз значит сделает так еще не раз.... а если решил простить... то никогда не вспоминай её косяк...
Да её теперь будет притягивать виртуальный секс со всеми, а потом и встречи!!
изменить в инете!! ужас! я всегда знала что интернет это зло....
чтоб ночью спать, тебе нужно хорошенько полюбить её, чтоб после тебя ей никого и ничего не хотелось, будь пылким мужем и любовником.
Неправда ничего она не поняла и дети тут ни причем. Они никогда никого ни от чего не удерживали. И Вы это прекрасно понимаете. Потому и тупая боль в душе что знаете что остановить не можете. Будете разговоры разговаривать - точно жену потеряете.
А почему они таки не встретились?
А ты задумайся, почему она по смотрела на другого мужчину.... и сделай так что бы ей не хотелось никого кроме тебя)))
уже никак вам не быть
Женщина изменяет, когда ей чего-то не стало хватать. Подумай и реши проблему сам. В этом тебе ни кто не советчик.
Значит ты ей по фигу. Моя вообще только со мной общается и все. Я в тайне делаю детализацию.... Как говорится доверяй но проверяй. Бросай ее такую.
Да viktor savkov правильно сказал