Отношения
Познакомилась с мужчиной. 34 года, с женой не живут уже 2 года, есть дочка 4 летняя.
Много мне обещает и что разведется и что будем жить вместе, но... Как только зову его провести время вместе или еще что, то начинается . Жена попросила ребенка на бассейн записать, то ребенка забирает и весь день с ней по ТЦ и кафешкам... Даже не знаю что думать, как думаете стоит ли с ним продолжать?
В таких случаях надо фиксировать конкретный срок, к которому разведется. А если это где-то в туманном будущем, то значит никогда.
И не собирается разводиться
Оля Романова
Юра. привет:))) Вот и встретились:))
естественно если у мужчины или женщины есть ребенок, то ему будет посвящено время, это нормально! поэтому договоритесь заранее на конкретную дату и время встречи )
Знаешь, мужчины любят разнообразие в секасе. А ребенка и жену он конечно не бросит.
* пАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ,
А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО,,, *
да живет он с ней, неужто сама не догадалась)))
А то что не живут он сказал? По ходу наврал, не путайтесь с женатиками, столько холостых хороших...
их хи уши от лапшу еще не просели? не? ну так просядут .Снимите очки какой развод? Вы о чем вообще ?
А, что существует проблема выбора?
Конечно стоит. Такой намного лучше свободногт без детей и бывших жён
Людмила Кравцова
и правда... когда мужик живёт с другой бабой и у них дитё это гораздо лучше чем когда мужчина свободен и в будущем возможно создать свою семью))))))))))))
Да он просто играет в любоффь в инете, ну максимум может перепихнётся с тобой, если дашь
Не стоит. Если бы хотел встретиться, то давно бы уже встретился. К тому же еще неизвестно что у него на самом деле с женой, возможно они живут вместе она и не знает о том что он с кем-то общается.... (Есть похожий случай)
найдите холостого. а то объявится жена и костей не соберешь. много холостых мужчин. чтож вас тянет на занятых.
Никогда, слышите, никогда не верьте в это «не живу с женой». Если не живу, значит должен быть РАЗВЕДЁН и точка. Все остальное лапша дабы сделать вас третьей «лишней». Реально, столько мужчин свободных. Зачем? Тем более там ребёнок маленький. Не надо...
Он же с ней живёт, очевидно.