Отношения

Почему мужчина замуж не зовет живем уже 2 года вместе????би би(((((((

Намекните ему что, мол, другой замуж зовет....
А-Ш-Т ♥, ☞Ѷł ₱͇̿✵♕♕✵Ѷł ₱☜
Лучший ответ
Потому и не зовет, что живете вместе, его и так все устраивает. Не хочет лишних хлопот.
скажите, что мама Вам запрещает заниматься сексом до свадьбы. А затем твердо следуйте своим словам ( не забывая при этом периодически елькать перед ним в эротических позах)
тут хоть би би, хоть не би би, ему уже и так не плохо.
А может как раз и плохо? Может он чего то опасается? Боится ответственности? А может ты сама не хочешь???
Vadym Yarosh
Для мужчины жить вместе, и быть женатым - абсолютно разные вещи.
Эльвира Запашная и какие же????
ну вот смотри - все сказки про принца и принцессу заканчиваются свадьбой. а вот сказок про щасливую семейную жизнь нет вообще. ну только Шрек-3. да и то, зеленый там сбежал на поиски приключений.. .
логично ведь предположить, что в замужестве нет ничего такого, о чем можно было бы написать сказку?
так вот - он это понимает, а ты - нет. все просто.
и кстати, он для тебя любимой, старается, чтобы у тебя сказка как можно дольше не заканчивалась.
и не позовет ))
проявляйте, если так хотите замуж инициативу
постоянно об этом заводите разговор
в итоге или сбежит или жениться!
А первой предложить не судьба? Язык не отсохнет!
No Name
ему и так не плохо..
Может не видит смысла в штампе в паспорте, или не хочет делать день, который так ждут многие девушки, и после которого все остаеться по прежнему?
Настюшка Нип*** Полностью согласна.Да и какой смысл - только чтобы устроить пьянку и собрать знакомых? Если людям хорошо вместе, то есть штамп или его нет не имеет значения
странно, я считаю, если 2 года прожили вместе, то уже как то надо оформлять отношения или рвать, а зачем тогда такое совместное проживание
Vika Fotul
Дык ему и так хорошо! Зачем напрягаться ещё с какими-то хлопотами?!!!
и не позовет, нужно расшевелить как-то его
Хорошо устроился! Поставьте вопрос ребром, если вам это нужно..
беги от него. он конь.
Александр Сергеевич Маслиенко а сам то уже больше 10 лет живешь и не расписаны. чего глупости советуешь!
А он никуда не торопится