Отношения

А меня мой мужчина замуж не зовет! Что делать?

как давно вы вместе?
у меня сотрудница в свое время поставила перед выбором- либо женимся, либо расходимся. Поженились, 12 лет счастливой совместной жизни..) А так бы еще 5 лет провстречались и разбежались в итоге.. .
Мужик-птица гордая! Пока не пнешь-не полетит!)
Саня Прадивус
Лучший ответ
Александр Киреев 1,5 года, а знакомы с детства. Прогресс, что со 2-ой женой развелись. Понятно, что 3-й раз страшно, а сожительствовать не хочеться.
Дружи с ним - семьями.
Kupe 14
Ждать)))
Милашка *****
Kupe 14 Вчерашнего дня?
плюнь найди другого или выясни причину
Ну раз это уже третий для него, то и не позовёт, не жди.
Антон Груздев
Может и не надо, ну его....
Да уж узнай сама у него прямым вопросом прямо в лоб, мол, когда же поженимся. А эта Olga Retyunskih бред несет. Это видимо у нее мужик такой, что пока не пнула, не полетел. Я бы сам так пнул такую стерву, что замуж сразу расхочется!
Смотря сколько ждешь этого и смотря на ваш возраст. Говорят после определения серьезны отношений (не конфетно-цветочный период) может пройти максимум год. Если прошел год, а толку ноль, то честно говоря врядли что-то из этого выйдет. А зачем? Ему видимо и так жить удобно. Для него лишние оьбязательства ни к чему
Dee)) )
Позови сама, по крайне мере узнаешь почему не зовет, может просто боится в ответ услышать нет.
Болат Искаков
А тебе самой то это точно нужно?
потому что не нужна ты ему
намекни как-то, или позови сама !!!я тоже б так сделала)))