Отношения

Почему мужчина может не звать замуж?!

Если живет у девушки, к них ест общий ребёнок . Но замуж не зовёт и даже печи не заходит?
Если допустим он хочет найти вариант получше, то зачем было ребёнка заводить?)
Если и так живется нормально, то зачем трогать)
Инопланетянка Энни
Лучший ответ
женщина должна думать а не он ...подпустила допустила позволяешь а не подстраховалась рожая законно себя и ребенка ...а теперь он может поумнеть и нагло уйти... они любят что б дверь всегда была открыта для отступления
создай ситуацию что он вас потерял, может лед тронется одумается что пора узакониться
Farhod Sharipov
А смысл? ребенка признал, растит, живете вместе....
Не хочет...
Mixail Shkurko
Денег нет. Костюм ₽50 000. Платье ₽50 000. Кольца ₽100 000. Машина ₽50 000. Автобус ₽50 000. Стол ₽100 000 (скромный, только близки родственники). Итого: ₽400 000. Страна на МРОТе. Откуда деньги?
Ольга Пинчук
удобно и так
а какая разница! он уже в кандалах-ребенок то если его) что тебе ещё надо! алименты будет платить-успокойся
Your Angel
Запчем ему это... я вообще мало представляю мужчин заинтересованных в браке, создается впечатление что и идут на этот шаг желая как-то женщину прицепить к себе - а ежели и прицеплять не надо?
Наверное знает семейный кодекс!
потому что в браке баба расжиреет и перестанет давать, он изменит и баба отожмет хату. Брак для дебилов.
Елена Сазонова
Что называется - и пробуют и хвалят, а не берут. Да и зачем ему женщина с прицепом... Гыг
Алексей Паршин
Амаяк Манучарян Ничего что это его ребёнок?
Просто не хочет замуж, не дорос ещё. Зачем вступать в брак, если не уверен в отношении партнёра к тебе/теке к нему? Это просто печать в паспорте. На развод потратишь больше сил и времени, а так можно разойтись когда хочешь, вот и все.
Гена Харисов
Потому что а нафига ему это надо?
Вот ты сама то подумай своей бестолковкой?
Вот нафига ему? А нифига потому что не надо.
Арай Алмас