Отношения
Когда мужчина любит,...то всегда зовет замуж? Или одно с другим не связано?
Как правило, зовёт, и именно замуж. :)
сложно ответить.. . к примеру лично для меня штамп в паспорте такая мелочь, которая не повлияет на объем любви в моей душе.
Если женщина уже ему принадлежит /гражданский брак/, то мужчина может успокоиться, хотя и любит, ему и так хорошо. А это с его стороны безответственность, но к этому мужчина приходит только, когда девушка готова уйти. Для нее важно, чтобы прозвучали слова /точнее увидеть готовность/, что мужчина хочет посвятить ей свою жизнь и предложение руки и сердца и все сделать как положено, как мечтает женщина. Одна девушка /реальный случай/ жила в гр. браке в америке 2 года и поставила вопрос ребром, если мы не женимся сейчас, я уезжаю. Он говорит, уезжай. Значит не любишь, ведь у нас все хорошо и тебе надо чего-то еще и так будет всегда, да и даже если бы я сам захотел расписаться, мама все-равно не согласилась бы. Она уехала сюда. Здесь буквально через 2 недели влюбилась в другого и он ее полюбил. Сразу сделал ей предложение, подали заявление, заказали кафе. Приезжает америкос. Говорит, вернись ко мне, я хочу, чтобы ты стала моей женой. Вот так должна вести себя девушка. Быть уверенной в себе, непривязанной раньше времени. Привязанность и преданность - это уже чуть позже, когда жена. А до предложения - яркая, непредсказуемая, любящая, фонтан эмоций и полностью свободная - только такая девушка вдохновляет на подвиги. А сделать предложение для некоторых подвиг :)
если любит.. то всегда зовёт.
не связано это никак. Любить может, и при этом о свадьбе вообще не думать.
Парень зовет замуж, когда есть полное доверие, и еще когда он понимает, что пора переходить на следующую ступень своего взросления (семья, дети) .
Но очень многие любят, не доверяя полностью (по тем или иным причинам) и не думая обзаводиться семьей.
Потому что любовь нам неподвластна, это чувства. А планирование семьи - это скорее мысли.
связано
зовёт обязательно - если и правда любит и его всё устраивает
Бывает что не любят и тож зовут....
Скорее всего да.
Не всегда.. .
Оно может и связано, но в жизни получается совсем не так
Если по настоящему любит, то обязательно.
часто в жизни случается и такое, что любят одних, а женятся совсем на других!!!!