Отношения
МЕНЯ ЗОВЁТ ЗАМУЖ ЛИВАНЕЦ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КТО ЖИВУТ С ЛИВАНЦАМИ КАКИЕ ОНИ МУЖЬЯ??
ПРОШУ ВАС ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЛИВАНЦЫ ЛЮДИ? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СТОИТ ЛИ МНЕ ЗА НЕГО ЗАМУЖ? МОЖЕТ ОБЫЧАИ ИХ ЗНАЕТЕ? ОН НЕ МУСУЛЬМАНИН
ливанцы есть христиане со мной чел работает еготдочка в ливане уж много лет живет замужем есть внуки
,, Там. м (( ВАЙНА идётъ -- ЕМУ Семью в РОССИЮ пихънуть нада
....Он поди тут Учился - чЁЁрт НЕ РУССКИЙ☺☺☺☺
__Revoilt_ Tv__
он меня заберает в ливан
В Ливан к арабам?
класс.
аккурат в Сирию--там сейчас тихо,) ) )
что ж вы девочки такие глупые--лябовь твоя пролетит за год, а разруливать потом вспотеешь. ЭТО НЕ РОССИЯ--там все другое--культура, язык, обычаи, праздники, поведение, ВСЁ,
если замуж--за араба, то хоть гражданина Германии, Канады, Норвегии
класс.
аккурат в Сирию--там сейчас тихо,) ) )
Ливан далеко, многих обрядов и традиций дальней земли мы не знаем. Если он христианин ещё терпимо, но если он верит в других богов, то хана вашей любви.. .
. Лучше не надо да и неспокойно там... То войны рядом, то террористы. Лучше не стоит!! ! даже если очень любите, не надо в печку головой лезть. Он пообещает Вам горы золотые, а после могут Вас продать в бурдель в Йемен или в гарем. Не дай Бог!
__Revoilt_ Tv__
вы меня пугаете
Ольга Пушнова
я не пугаю, а знаю, что такое жизнь, я старая и много видела.... у меня у самой в 1970 году был ухажёр из Ливана, но мозги были на месте, не поехала туда.... началась там скоро война, и короче Люба, найдите хотя бы шведа или чеха, на так страшно... всё же Европа! ! Удач! И поиска счастливой любви!
ооооо.... писец, своих то не хватает, ты хоть представляешь что тебя ждет за жизнь? ой не советую, ой хлебанешь ты.
__Revoilt_ Tv__
роскажи прошу что знаешь
ОН НЕ МУСУЛЬМАНИН - билять! он буддист!
что русских нет?
__Revoilt_ Tv__
полюбила
Думаю, что выскочить замуж там проще простого, не спешите. Лёгких путей не ищите. Многие из них там комплексуют из-за своей восточной внешности. Потом ваши дети так же будут комплексовать потом перед европейцами.
Выходи, одни сплошные плюсы получишь-паранжу оденут: не надо красится, причесываться, следить за собой, так в мешке и просидишь жизнь на женской половине.
соседка моя замужем за ливанцем... мужик, как мужик, на азера похож ))...вроде мусульманин... ревнивый, с ее слов... трое красивых детей... сын-голубоглазый, смуглый брюнет, и две девочки... обе светлокожие, с шикарными вьющимися волосами, с голубыми глазами в пол лица ))
Узнай в интернете об народе и все!
__Revoilt_ Tv__
вот и узнаю)))
ливанцы как бандеровцы
__Revoilt_ Tv__
а какие бендеровцы?