Стоп! На фиг этого парня. Вы дочь миллионера? Долларового или Евро? Тогда давайте я вас замуж позову)))
Шучу.
Если это любовь, то пусть он САМ скажет.
Выгода (см. выше. так кто у вас папа-то?))) А в чем?
Не встречались несколько месяцев? Что ж бывает. Может он осознал, что вы ЛУЧШАЯ? Это его надо спросить, где и с кем он шлялся.
Он хочет с вами жить ВМЕСТЕ? Т. е. он ГОТОВ сам снимать квартиру? Похвально. Замуж зовет? ЛИЧНО зовет? Т. е. он готов вас в свою квартиру привести? А то, что вас есть, это ВАША, и что вы с ней сделаете его не должно волновать.
Отношения
Не провстречались и несколько месяцев,как парень уже хочет жить вместе со мной + зовёт замуж.Это любовь или выгоду ищет?
Dana Tamabay
Он не снимает квартиру и у него нет её
Dana Tamabay
Он мне и кольцо не дарил даже... Только на словах всё...
Для того, чтобы это выяснить, несколько месяцев встреч очень мало.
Dana Tamabay
Он меня через 2 месяца уже замуж звал после знакомства
если ты москвичка а он таджик, то да...
Хочет обслуживания и гарантированного секса
Это нормально! Если мил он тебе - выходи замуж!
Алексей Сорокин
Зачем замуж? Чтобы обслуживать взрослого, половозрелого мужика?!
Dana Tamabay
Так я же только учусь, а он работает ещё в другом городе и ночует либо на работе, либо у друзей ._.
Не торопись! Парня проверь тестами. Как говорится "Замуж не напасть, замужем бы не пропасть"! Во всяком случае пока учился не стоит этого делать! Дай ему понять, что ночевать у тебя нельзя, посмотри на его реакцию, понаблюдай!
Ты даже сама еще не поняла любит ли он тебя или нет. О чем речь)
И у него тоже нууу максимум влюбленность. Вряд ли он тебя за это время успел узнать достаточно (внутри), чтобы говорить об искренней любви. А так получается какое-то притяжение по внешке. Ну да, может реально сексуальный интерес. А приставка "замуж" это для того, чтобы ты думала о его "серьезности" намерений.
Как именно он зовёт замуж? Подарил кольцо?
Касательно совместного проживания, лично я, если не получаю предложение съехаться в первый месяц, то парня бросаю.
Я попросту не считаю, что я в отношениях, если живу одна. А всякие мутные и непонятные отношения мне не интересны.
С последним я на 4 день после знакомства уже жила вместе.
На счёт выгоды - я хз. Я же не знаю, какую Вы выгоду можете собой представлять.
От меня лично совершенно точно никакой выгоды, мне об этом париться не приходится.
Dana Tamabay
И как результат? До сих пор вместе живёте?
Dana Tamabay
Он не дарил мне кольцо
почувствуйте Ваше сердце...
поговорите с ним о перспективах, что будет когда появится ребенок, задумывается ли он о детях и готов ли к их появлению...
Елена Голикова(Ивкина)
Скажу по секрету- ни один мужчина не готов к появлению детей.. дети- как парашютисты сами на голову спускаются - как десант- с неба- на землю и в бой!
Любовь не успела сформироваться за такой короткий срок отношений. Может быть 1001 причина почему ему так приспичило.. особенно если ему за 30. Тогда всё сразу понятно
твои мысли, его мысли. твои чувства, его чувства. Всё будет так как ты хочешь. Хочешь любви, будет любовь, хочешь денег, будут деньги, хочешь секса, будет только секс