Отношения

живу с арабом. люблю его очень. зовет замуж. ехать в его старну не хочу. что делать?

Надо жить с русским... .
тогда и тянуть никуда не будет и душа вопросами мучаться не будет... .
Да еще и кровь не переведется, она и так у нашей нации разбавлена всякой гадостью.. .
Без обид..)) )
И вообще будь осторожна, ты сейчас слепа от любви, но когда пелена с глаз упадет, постарайся не остаться у разбитого корыта и без трусов.... Арабам нельзя доверять!!! !
Хотя исключения везде бывают....
Иван Ларионов
Лучший ответ
даже и не думай.... чо в гарем хочешь?!
Andrey Lazarev
Поставь условия жить у тебя! Знакомая замужем за египтянином уже 7 лет, живут в Москве, к нему ездят в отпуск, его родители иногда приезжают к ним. Она сейчас от нечего делать, пошла учить арабский. Я спросила зачем? ведь они с ним говорят по русски. Говорит чтобы общаться с его родственниками, когда они приезжают и понимать что они говорят между собой.
Так что если любишь, решай все сама. Удачи тебе!!!
религию менять нужно будет?
советую законы страны куда зовут изучить... так на будущее =)
ну надо посмотреть на него, из какой он семьи, где живет в городе или в деревне, а потом постараться примерить на себя, сможешь ты принять их мораль и устои. Тогда почему нет.
Beata, она сама восточных кровей :D

А уезжать не изучив законы не стоит, тем более столько плачевных случаев....
Павел Ештокин
Я знал, что все женщины чокнутые, но не настолько же... А из русских выбрать нельзя было или только на богатую экзотику тянет?
Очень серьезный шаг! Взвести все "за" и "но". Вы готовы носить паранджу либо платок? Закрытую одежду? Принять другую религию? Перестать быть на равных с мужчиной? Если да, то ежжайте
'arthur Lk