Отношения

если замуж хочется, а мужчина не зовёт - что делать???

знакомы 5 лет, встречаемся 2,5 года, живём вместе год. семью хочу, а он не то чтобы не готов....просто молчит.
если оно вам надо, можете его невидимо вести к этому решению, но только играючи ;-) относитесь к этому легко и естественно, не надо нагнетать, призывать и куда-то тащить, а также использовать классические и весьма примитивные женские методы.. . сама по себе свадьба ничего не меняет. Предлагаю измениться вам ;-) энергетически изменится.

Тут можно применить силу сознания/подсознания и материализовать ваше желание :) для этого:
-визуализируйте себя в официальном СОЮЗЕ (образ какой-нибудь соответствующий желаемому представьте) , обязательно наблюдайте себя счастливой + партнера-супруга СЧАСТЛИВЫМ и успешным визуализируйте.... ну и все такое подетальнее плиз
-посылайте этому образу союза любовь, тепло, нежность, комфорт, уют.... все самое офигительное и энергетически вкусссное :)
-найдите какую-нить классную картинку/фотку в инете, повесьте на рабочий стол, а еще лучше распечатайте (что это должно быть понятно только вам! ) и куда нить повесьте физически.
Все вкусссссные посылы образу делайте искренне, от всего сердца, не торопясь и ни в коем случае НЕ напрягайтесь! НЕ зацикливайтесь! ни к каким приворотам НЕ прибегайте, не насилуйте вселенную :)) просто играйте!
Когда ваша энергоструктура и личные эманации изменятся - изменится и внешняя структура отношений БЕЗ слов.

Но может случиться побочный эффект ;-) - вам будут предлагать замужество другие мужчины :)) все вокруг, кроме Вашего :)) и тут уж выбирать Вам. Побочное действие в том, что все лишнее отсекается и если вы живете с тем, кто после перемен в вас не будет вам соответствовать - он исчезнет из вашей жизни, для этого ему не обязательно вас бросать :))).
Если не хотите кардинально менять судьбу, то напишите "выхожу замуж" и повесьте над дверью :))) ИГРАЮЧИ!

А если у вас действительно классные отношения во всех смыслах, почему бы просто не сказать как есть "Любимый, давай проведем один прикольный ритуал! - заявим всем, что МЫ есть :))) короче, давай поженимся"
Желаю Вам Любви!
Роза Матвеева
Лучший ответ
все ведь есть уже, что еще надо, почему всегда надо усугубить, брак - это самоцель, что ли
Ольга Веселова
Спроси его об этом прямо, ты имеешь на это право. И вообще если хочешь удержать мужика предоставь ему свободу. Не хочет жениться, предложи разойтись по сторонам. Надо же как-то приходить к одному знаменателю.
Алина Хортова
если вы живете вместе значит вы уже семья . а замуж зачем? штоб штемпель в паспорте был ?
Прояви сама инициативу намекниему про свадьбу, или просто поговори с ним что он об этом думает.
Андрей Шумков
напроситься, скосить под дурочку, припгнуть, мол, зовут уже другие, масса возможностей, используй
А как живёте вместе - как соседи или как муж и жена? ? И как не готов, если уже живёт? ? Спросите напрямик у него, чего так мучить себя неизвестностью!!.. И зачем вам этот штамп в паспорте, если у вас так всё хорошо??
Вы берите инициативу на себя, раз мужчины у нас такие не активные, хорошо устроился, никаких обязательств, в любой момент может собрать монатки и свалить. Устройте романтический ужин при свечах и предложите ему руку и сердце!!!!
значит и не надо пока
Надо что-то делать!
поставь перед фактом "да" или "нет", ..я долго после зтого не думал.
сама позови! ! чё такого?
если у вас всё хорошо, то действуй сама. Прямо скажи ему о том, что настало время. И посмотри на его реакцию. Если вы так долго вместе, то что мешает? Или он хочет свободных отношений? ДЕрзай и борись за своё счастье. Удачи
Спросить, какие у него планы на будущее, хочет ли он детей. Предложить их завести...
Поставь его перед выбором. Вступаете в новый этап отношений: брак или расходитесь. Так вы можете всю жизнь прожить.))) ) У меня у сестры такое и она понять не может, что надо действовать. Впрочем, выбор самый лучший вариант. Удачи желаю!!
хорошее дело БРАКОМ не назовут!
штемпель все портит!!!!
Поменяй мужчину, может попадётся покладистый... Удачи!
Подтолкни его. Только аккуратно, не спугни.
сама предложение сделай. скажи! давай поженимся!
намекни !!!
А дети есть ???
Может из за детей и не хочет !!!
наплодит и бросит !!!
Я думаю что он решьтся и все будет хорошо.
Afshino Garmroudi
Живите гражданским браком, будет ребенок, распишетесь.
Многих мужчин пугает потеря свободы, а так и семьянин хороший и живется легче...
Gayrat Nazarov