Чтобы позвали нужно:
1. видеть хорошие качества во всех парнях/не привязываться пока к одному/, самой в эти качества влюбляться и легко им о их качествах всем говорить, причем пока не привязываясь к результату
2. чтобы таких событий было много /не менее 5-7 раз за день/считается вспомнить вчерашнее, позвонить и сказать. Вы сами станете очень легкой, независимой и желанной
3 не находиться с парнем рядом ни секунды, если нечего ему сказать хорошее от сердца. Быстро убежать, заняться собой, наполниться. Каждая встречу должна быть вами согрета
4. не терпеть абсолютно ничего, делать все легко и в радость, если парень что-то делает не так, не говорите ему про это, а просто быстро убегите /ой, утюг забыла выключить, извини, /,
5. легко отпускайте от себя парня, так же легко, как и приближайте. Если парень осознал ошибку, умейте легко простить и снова приблизить
6 Ничего пока не обещайте никому, сохраняйте за собой свободу - до решения выйти замуж /когда уже услышите предложение/
7. не бойтесь делать сами первые несколько шагов, это не навязывание себя, вы просто покажете каждому. как с вами рядом хорошо, а потом делайте паузу
Отношения
уж замуж хочется, А НЕ ЗОВУТ...
как бы потом обратно не захотелось!!!!)))))))))))
Тебе что спокойно жить надоело
Ну такую толстую вряд ли позовут. Надо заниматься зарядкой.
не переживай все со временем!))))