Отношения
Хочу замуж, а он не зовет....как ускорить процесс?
Я вот сама сделала мужу предложение! ;-) После двух лет отношений он попал в больницу с подозрением на аппендицит, а меня не пускали, и я просто предложила сходить и оформить отношения. Хотя после предыдущего брака не думала, что еще раз решусь на это. Он согласился.. . Все было легко и просто, никаких объяснений и сомнений... И через пол-года, перед моим отпуском, мы пошли и расписались... Хотя если бы и не согласился так бы и продолжали жить вместе дальше. В принципе, штамп в паспорте ничего не меняет. Отношения они либо есть.. . либо нет. Мой бывший развернулся и ушел и никакой штамп его не удержал.. . Так что только чувства имеют значение...
развестись:)))))))
Выйти замуж-не напасть, как бы замужем не пропасть!
Мне кажется, свое желание скрывать не нужно (а то, чего доброго, никогда не догадается предложить :-),
Дайте ему понять, что ждать бесконечно Вы не можете и у него есть реальная возможность Вас потерять.
Вика Рузанова
я ему так и говорила, а он надо пообщаться и все такое....
Не стоит торопиться. Если не хочет, сама первая вид не подавай .что это ждёшь сильно! Потерпи и он сам решиться в итоге! желаю удачи!
вам лишь бы ускорить) ) нам лишь бы оттянуть))
залечь немного на дно, покажите, что вы не у него в кармане и ни в коем случае не показывайте даже в шутку ваше тайное желание!