Отношения
Вот мне уже к тридцати,а я замуж не хочу:)хотя зовут. Это нормально?
то, что всё зовут-не нормально))
Это твоя жизнь и здорово, что ты сама решаешь как тебе жить ) Ты только чужие семьи не разрушай )
ну и не хоти, видно не любишь никого ещё
A chto tut nenormalnogo?Nikuda toropitsja ne nado,zenihi ne ubegut.Udachi vam i schastja i pomenshe slushaite teh,kto ohaet i ahaet-nu,kogda,kogda...
зовут не те. не хочется не на тех убивать свои время и жизнь.
Абсолютно, я и сама такая...)
нормально... я была замужем... сейчас одна и больше не хочу... мне и так хорошо жить. Замуж не напасть, кабы замужем не пропасть.
Чтобы выходить, надо быть на 250 процентов быть уверенной 1 что любишь.... 2что хочешь от него детей... 3 что просто без него мир будет скучен 4 что ты хочешь с ним не только засыпать, но и просыпаться... 5 что ты будешь для нго прекрасна утром... растрёпанная и не накрашенная... 6 что он будет любить тебя даже тогда, когда ты изменишься (после родов или со временем ) 7 что не смотря на то, что вы жинаты, ты будешь иметь свободу ...можно продолжать.... но это слишком много...
Норма=большинство.
Так что с этой позиции: ненормально.
вполне я тоже.
тенденция...
Я тоже не хочу... Видимо, и правда тенденция...
выбор всегда остаётся за вами
Нет))) Ну ели ты конечно не хочеш стать старой мамой!
смотри а то потом не кто звать уже не будет, не просиди в старых девах....)) удачи при выборе)))