Отношения

***не хочу замуж, как все, залететь и свадьба. вообще замуж НЕ ХОЧУ. что это со мной? и детей не хочу тоже. *

Замуж не хочешь-просто не созрела для серьезного шага, и правильно делаешь что не идешь-только потому что надо! Детей не хочешь-это тоже временное не желание, бывает что даже у рожавшей женщины-не сразу просыпаются материнские чувства-и это придет! Так что все с тобой нормально-придет время и все будет! А самое главное на данный момент-что мозги работают у тебя в правильном направлении, ВСЕ-будет хорошо!
Дмитрий Ипполитов
Лучший ответ
бывает
может еще не встретила того самого
Яна Смирнова
трахаться тоже не хочешь? и в монастырь не хочешь? Тогда вряд ли тебе кто-то может помочь..
Анатолий Михеев вопрос не о том
Не хоти.
Не думаю, что это проблема.
Денис Тринити
ну не хочешь и не надо:) ) каждому свое
Ludmila Orlova
Когда захочешь будет поздно.
ну и не заводи. езди в путешествия, читай книги. Может только к 40 годам захочешь.
вполне нормальное желание, не хочешь, никто не станет заставлять.
Svetlana Tisenko
Милочка у вас депрессия.
Анатолий Михеев депрессия не у меня.
Главное слушать свой внутренний голос, и ты его слушаешь, молодец. Не делай что-то в угоду обществу. Счастье у всех индивидуально. Брак и дети - не синоним понятия счастье (не для всех)
Islombek Ulmasov
ну если тебе до 30 то эт нормально
Печально такое видеть.. .
особенно про детей...
Елена Крылова
А чего тут необычного? ) Не хотите - не надо. Всему свое время, на всех равняться глупо... ) Как говорится - вы хозяйка своей судьбы и творите ее) Так что удачи в творении. И как сказал мой начальник перед моей свадьбой - Хорошее дело - Браком не назовут)))) ) ( от части он был прав))))))
Просто еще не нагулялась. И не созрела для семейной жизни, это прийдет с возрастом...
Не нашла может еще достойного отца своим детям?
Анатолий Михеев нашла....но не хочу.. ненормальная наверно(