Отношения
***не хочу замуж, как все, залететь и свадьба. вообще замуж НЕ ХОЧУ. что это со мной? и детей не хочу тоже. *
Замуж не хочешь-просто не созрела для серьезного шага, и правильно делаешь что не идешь-только потому что надо! Детей не хочешь-это тоже временное не желание, бывает что даже у рожавшей женщины-не сразу просыпаются материнские чувства-и это придет! Так что все с тобой нормально-придет время и все будет! А самое главное на данный момент-что мозги работают у тебя в правильном направлении, ВСЕ-будет хорошо!
бывает
может еще не встретила того самого
может еще не встретила того самого
трахаться тоже не хочешь? и в монастырь не хочешь? Тогда вряд ли тебе кто-то может помочь..
Анатолий Михеев
вопрос не о том
Не хоти.
Не думаю, что это проблема.
Не думаю, что это проблема.
ну не хочешь и не надо:) ) каждому свое
Когда захочешь будет поздно.
ну и не заводи. езди в путешествия, читай книги. Может только к 40 годам захочешь.
вполне нормальное желание, не хочешь, никто не станет заставлять.
Милочка у вас депрессия.
Анатолий Михеев
депрессия не у меня.
Главное слушать свой внутренний голос, и ты его слушаешь, молодец. Не делай что-то в угоду обществу. Счастье у всех индивидуально. Брак и дети - не синоним понятия счастье (не для всех)
ну если тебе до 30 то эт нормально
Анатолий Михеев
мне 24
Печально такое видеть.. .
особенно про детей...
особенно про детей...
Анатолий Михеев
пока не хочу.
Елена Крылова
окай
А чего тут необычного? ) Не хотите - не надо. Всему свое время, на всех равняться глупо... ) Как говорится - вы хозяйка своей судьбы и творите ее) Так что удачи в творении. И как сказал мой начальник перед моей свадьбой - Хорошее дело - Браком не назовут)))) ) ( от части он был прав))))))
Просто еще не нагулялась. И не созрела для семейной жизни, это прийдет с возрастом...
Не нашла может еще достойного отца своим детям?
Анатолий Михеев
нашла....но не хочу.. ненормальная наверно(
Похожие вопросы
- Почему люди хотят замуж и жениться? Ведь гораздно проще гуляешь с кем хочешь, спишь с кем хочешь и так всю жизнь, зачем
- Я не хочу замуж. А родители хотят чтоб я вышла замуж. Что мне делать?
- Девушки, вы все еще хотите замуж? Смотрите, какую бумажку мне муж принес. На холодильник хотел прицепить.
- почему некоторых баб бросают с пузом и деру? почему не хочет жить с ней, растить своего ребенка, не хочет гордо называть
- Зачем же женщине терпеть мужчину, который не хочет на ней жениться? Да и детей не хочет. Чего время то терять?
- Как думаете зачем, почему и вообще надо ли жениться/выходить замуж? Что может измениться после свадьбы в нашем 21 веке?
- Хотим оба ребенка, пока не женаты, над первым пунктом стали работать. Задумалась, хочу ли я вообще замуж?
- через полгода мне 30,а я совсем не хочу замуж, детей и вообще серьезных отношений. это нормально?
- Хочу замуж, но... не хочу ребенка...
- Ну не хочу я замуж! Не хочу. Просто поняла это поздно - через 8 дней свадьба.