Он добрый, умный, красивый - он весь из себя сплошное достоинство и мечта многих женщин . Я люблю его, честно .
Но вот замуж выходить не хочу . Ни за него ни за кого либо другого .
Мне 28 лет, у меня интересная работа и маленький песик . Ну и зачем в этой нарушать эту гармонию? Зачем я согласилась? Как мне теперь все это разрулить и ни кого не обидеть ?
Отношения
Ну не хочу я замуж! Не хочу. Просто поняла это поздно - через 8 дней свадьба.
а вот это попадалово!!!! у меня такие же чувства были перед свадьбой - буквально за 5 дней до свадьбы жопой вдруг почувствовал что не надо жениться и.. . труханул все отменять.... о-о-о-о, лучше бы я все отменил и переморгал бы как нить перед родичами и друзьями: потом таких дров наломали, что мало места....; -((( но только если это не простая предсвадебная истерика, хотя 28 лет - пора бы уже и головой начинать думать...
Одень на песика свадебное платье, может никто и не заметит подмены.
это у тебя нервишки расшалились! ничего, пройдет, с девушками это бывает!
Да ты просто мечта ковбоя! И песик и работа, и замуж не хочешь. ..
ой, не ходи замуж, свобода дороже
Да ты просто дура - поэтому просто свали и живи одна.
А вдруг это предсвадебный психоз... Никого не обидеть не получится. Выходи замуж, а развестись всегда успеешь) ) А вдруг все хорошо будет)
так можно доразбрасываться хорошими и потом от отчаяния, что поезд ушел выйти за черте что
неделю назад плакала что никому не нужна и никто замуж не берет.. .
Дождись окончания месячных, всё изменится.
Нормальная бабская истерика перед свадьбой.
Отмени. Я отменял за 10 дней до торжества. Жив пока ))
28 лет? смотри как бы потом вообще не вышла)
Короче детство в жопе.
Поздно пить боржоми!
Скажи что ты не интересуешься мужчинами.