Отношения

Непонятки в отношениях. Хочет встречаться, после работы, поздно вечером. Говорит, что днем работает.

Предлагает или к нему с ночевой или сам ко мне просится ночевать. Когда я у него, утром
просыпается готовит завтрак, заботливый вроде. Но днем не хочет встречаться. Решила проверить, говорю приезжай ко мне сегодня с ночевой, он прям с радостью. Я пишу ему: Я смотрю, ты только ночью готов встречаться, он отвечает: Я днем на работе, у тебя есть другие варианты? Я говорю, да на выходных, он отвечает: Ты же на выходных с ребенком, я отвечаю: ребенок может остаться с кем то из родных. Он отвечает: OK, я не знал об этом. И больше не пишет (5 дней прошло)...
Выходных ждет. Чё писать то?
Анатолий Ганеев
Лучший ответ
ну ты не единственная или просто ему не интересна
Дима Бузанов
Оля Овсянникова Я у него была много раз дома, неужели он туда всех подряд водит?
Может он о ребенке до этого не знал? )))))
Ксюша Шульц
Оля Овсянникова Знал. И я ему говорила, что еще не готова знакомить нго с ребенком, так как в нем самом еще не уверенна
А, у меня такой был. Выяснилось потом, что он местный петух в курятнике нашего района. Гуляет со всеми по ночам, чтоб другие курочки не спалили и волосся ему все не повыдергали! А, может, просто использует тебя чисто для постели, или ты думала, что баба с ребенком так популярна будет, что не зарастет народная тропа? мужики используют баб с детьми частенько чисто для потрахушек, они все равно молчат в тряпочку, все терпят в надежде, что их хоть кто замуж с чужим дитем возьмет, даже не заикаются о замужестве, боясь спугнуть. А ог, может, как огня боится колечка, и как толко зайдет речь и колечке, он сразу начнет ныть, что у тебя ребенок, поэтому только всунуть-высунуть. Попробуй заикнуться о свадьбе или об отношениях, мол, встречаетесь ли вы, и, возможно, если этот скот подавится и сдохнет, ты сразу все поймешь. Давай, выводи его на чистую воду.
Аня Бэк
Оля Овсянникова Не знаю как выводить его на чистую воду, уже 5 дней не пишет. Сама писать ему не хочу.
Он все логично говорит. Ничего непонятно нет.
Олег Мишуров
Оля Овсянникова Значит он прав?
ну, если бы у него были на тебя серьезные планы - он бы не игнорил твоего ребенка: в выходной вполне можно и втроем было бы погулять, правда ведь?
Елена Тимофеева Зачем ему чужой ребенок?
он планировал только секс. он его получил. а вы со своими дневными встречами лезете
не любит
проверь что он делает днем) может пиз.. ит что работает) а сам еще с кем то мутит)))
Олег Жихарев
Оля Овсянникова Он далеко живет от меня.
Жанат Турсынбаев да и не исключено что женат... а квартира может быть и съемная
Жанат Турсынбаев очень все мутно.... готовит завтрак - это еще не значит что любит... не пахнет искренностью и доверием