Отношения

почему парень в любви не признаётся? и вообще избегает разговоры об отношениях, хотя встречается с девушкой почти месяц?

Andrei Saleba
действительно, этого очень мало, чтобы разобраться в том, что он чувствует.. . тем более сейчас у вас влюбленность.. . настоящая любовь возникает не сразу, а через полгода, год.. . когда вы знаете друг друга наизусть, когда любишь все его недостатки... .
Могу рассказать такой случай - моя сестра встречалась с парнем 3 месяца и призналась, что любит его. Он удивленно посмотрел на нее и сказал: "Нет, ты не можешь еще меня любить"... тогда сестренка обиделась на парня за такие слова.. . Но прошел год, они до сих пор вместе и недавно она поняла, что тогда действительно была не любовь, а только влюбленность, а сейчас спустя столько времени именно по-настоящему любит его.. .
Так что не удивляйтесь тому, что он не встает перед вами на колени и не признается в любви.. . Все когда-то приходит) будет и ваш звездный час: )
Удачи!
Наталья Фёдорова
Лучший ответ
потому, что еще не разоьрался в своих чувствах!
Евгений Кочнев
потому что это очень маленький срок для таких признаний, мой мне признался в любви через полгода
Елена Крючкова
месяц-это ещё так мало
Что это он, действительно, не признаётся, избегает? Так втречаться нельзя - почти целый месяц!
Уже пора разговоры разговаривать! Так и надо указать ему на это его упущение, а то ишь ты какой!
Тут ждёшь, ждёшь, а он только встречается!
Exportmotors .
значит ответственный и серьезных слов просто так не говорит. пока в себе не разберется и не будет уверен в своих чувствах будет молчать. ждите))
под словом любовь каждый думает свое.. .
А ты скажи ему первая это!!
Jorabek Sharipov
человек определяется в своей симпатии только через 3 месяца взаимоотношений.
потому, что ее не любит.
либо не любит, либо очень ответственный за свои слова.... а месяц очень мало. терпите.