Отношения

Что делать если отношения закончелись очень плохо, а ты продолжаешь видеть этого человека каждый день? Работаем вместе!

выгнать его с работы
Ровш Нахуй
Лучший ответ
Романы на работе не нужно заводить. Теперь вам двоим будет не выносимо тяжело. Менять нужно кому-то место работы.
О, это жесть.... кому-то надо менять место работы.
Юрий Трошкин
Вот поэтому я и говорю-не заводите романов на работе. Настройте себя на то, что это чужой человек и вам все пофиг.
Просто игнорируй его. Это его будет просто бесить. Отличный испытанный метод. Только общение по работе, безразличным тоном.
Как-то тоже совершила такую ошибку, завязала интришку на работе, потом расстались вроде как друзья, а когда у меня появились серьезные отношения, этот человек как с цепи сорвался, так мы даже сидим в одном кабинете, но я с ним не разговариваю, только по работе, перед этим объяснив свою причину моего не желания с ним общаться при наших коллегах. Просто я узналачто он про меня слухи начал распускать гадкие. И коллеги меня поддержали.
Тата ******
ну я бы посоветовала бы для начала не обращать никакого внимания.... так привет пока.... и не ходить глазками в пол.... а наоборот.... нос к верху и с улыбкой на лице.... ВСЁ ХОРОШО.... ВСЁ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... поменяйте свой стиль одежды.... стрижку.... будьте ярче, чем были в отношениях....
Делать вид, что ничего не было, сохранять нейтралитет.
Ксения Kseniya
поменяй работу и забей на него, займись своими заботами и все забудится
Постараться простить его. Оставить в своей памяти все хорошее что между вами было. Разлюбить в конце концов. Т. е. у вас будет положительное отношение к нему без предубеждений. Он это почуствует. И аналогичным образом станет относиться к вам. Жизнь идет, все что ни делается - к лучшему. Смотрите вперед.